廣中 智紗衣
A2東京支部 ・ 45歳 ・ 46kg ・ 登録番号 4117
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
217
1着率
14.8%
2連対率
43.8%
3連対率
65.4%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.22
- 当地勝率
- 5.69
公式の出走表の値: 平均ST 0.22 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 47.7% | 65.9% | 79.5% | 0.20 |
| 2 | 37 | 16.2% | 64.9% | 81.1% | 0.20 |
| 3 | 40 | 5.0% | 37.5% | 67.5% | 0.20 |
| 4 | 35 | 2.9% | 34.3% | 60.0% | 0.21 |
| 5 | 31 | 6.5% | 25.8% | 48.4% | 0.21 |
| 6 | 30 | 0.0% | 23.3% | 46.7% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 31 | 12.9% | 45.2% | 61.3% | 0.20 |
| 多摩川 | 30 | 13.3% | 46.7% | 60.0% | 0.21 |
| 平和島 | 20 | 25.0% | 40.0% | 75.0% | 0.18 |
| 徳山 | 19 | 15.8% | 47.4% | 73.7% | 0.22 |
| 常滑 | 18 | 22.2% | 44.4% | 55.6% | 0.21 |
| 丸亀 | 15 | 6.7% | 26.7% | 46.7% | 0.22 |
| 戸田 | 11 | 9.1% | 54.5% | 90.9% | 0.18 |
| 浜名湖 | 11 | 18.2% | 54.5% | 63.6% | 0.20 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 32回- 逃げ18回 56%
- まくり7回 22%
- 抜き4回 13%
- 差し2回 6%
- まくり差し1回 3%
今節
丸亀
得点率 6.50 ・ 13位 / 44人ボーダーまで +0.80
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 9R | 1 | 1着 | 0.31 | 逃げ |
| 11/03 | 丸亀 4R | 5 | 3着 | 0.25 | |
| 11/02 | 丸亀 11R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 11/02 | 丸亀 7R | 3 | 6着 | 0.10 | |
| 10/22 | 児島 12R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/21 | 児島 12R | 4 | 2着 | 0.24 | |
| 10/21 | 児島 8R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/20 | 児島 7R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/19 | 児島 7R | 6 | 2着 | 0.10 | |
| 10/19 | 児島 3R | 2 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 10/18 | 児島 12R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/18 | 児島 6R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/17 | 児島 8R | 1 | 3着 | 0.35 | |
| 10/17 | 児島 3R | 2 | 3着 | 0.29 | |
| 10/11 | 常滑 5R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/10 | 常滑 8R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/10 | 常滑 2R | 6 | 5着 | 0.28 | |
| 10/09 | 常滑 5R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/08 | 常滑 12R | 5 | 5着 | 0.26 | |
| 10/08 | 常滑 8R | 3 | 2着 | 0.21 |