大久保信一郎
A2佐賀支部 ・ 46歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4112
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
190
1着率
17.9%
2連対率
40.0%
3連対率
59.0%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.55
- 当地勝率
- 3.96
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 62.1% | 82.8% | 82.8% | 0.13 |
| 2 | 32 | 6.3% | 46.9% | 71.9% | 0.17 |
| 3 | 34 | 20.6% | 52.9% | 76.5% | 0.15 |
| 4 | 38 | 13.2% | 34.2% | 60.5% | 0.19 |
| 5 | 27 | 7.4% | 14.8% | 29.6% | 0.17 |
| 6 | 30 | 0.0% | 6.7% | 26.7% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 42 | 23.8% | 54.8% | 71.4% | 0.18 |
| 宮島 | 21 | 14.3% | 47.6% | 71.4% | 0.17 |
| 鳴門 | 20 | 10.0% | 20.0% | 45.0% | 0.16 |
| 三国 | 18 | 16.7% | 38.9% | 50.0% | 0.15 |
| びわこ | 11 | 27.3% | 45.5% | 72.7% | 0.18 |
| 徳山 | 11 | 9.1% | 27.3% | 63.6% | 0.15 |
| 大村 | 10 | 30.0% | 50.0% | 80.0% | 0.15 |
| 常滑 | 9 | 44.4% | 55.6% | 55.6% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 34回- 逃げ17回 50%
- 差し6回 18%
- まくり差し5回 15%
- まくり4回 12%
- 抜き2回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 鳴門 10R | 6 | 4着 | 0.10 | |
| 10/23 | 鳴門 5R | 2 | 4着 | 0.21 | |
| 10/22 | 鳴門 11R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/22 | 鳴門 6R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/21 | 鳴門 5R | 3 | 3着 | 0.25 | |
| 10/05 | 唐津 11R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 10/05 | 唐津 6R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/04 | 唐津 10R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/04 | 唐津 2R | 1 | 2着 | 0.06 | |
| 10/03 | 唐津 12R | 4 | 4着 | 0.24 | |
| 10/03 | 唐津 6R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 10/02 | 唐津 9R | 5 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/02 | 唐津 4R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/01 | 唐津 11R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/01 | 唐津 2R | 3 | 1着 | 0.20 | まくり差し |
| 09/30 | 唐津 9R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 09/25 | 三国 8R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 09/25 | 三国 3R | 1 | 1着 | 0.04 | 逃げ |
| 09/24 | 三国 5R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 09/23 | 三国 10R | 5 | — | — |