坂井 康嗣
B1佐賀支部 ・ 46歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4106
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
168
1着率
4.2%
2連対率
17.3%
3連対率
30.4%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.99
- 当地勝率
- 3.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 10.5% | 36.8% | 36.8% | 0.18 |
| 2 | 31 | 3.2% | 29.0% | 54.8% | 0.20 |
| 3 | 31 | 0.0% | 6.5% | 22.6% | 0.18 |
| 4 | 33 | 6.1% | 15.2% | 24.2% | 0.17 |
| 5 | 34 | 5.9% | 17.6% | 32.4% | 0.20 |
| 6 | 20 | 0.0% | 0.0% | 5.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 19 | 0.0% | 5.3% | 15.8% | 0.20 |
| 津 | 18 | 5.6% | 22.2% | 27.8% | 0.17 |
| 宮島 | 17 | 0.0% | 11.8% | 41.2% | 0.16 |
| 児島 | 16 | 6.3% | 37.5% | 50.0% | 0.15 |
| 大村 | 16 | 18.8% | 25.0% | 43.8% | 0.18 |
| 尼崎 | 13 | 0.0% | 7.7% | 15.4% | 0.18 |
| 浜名湖 | 10 | 0.0% | 30.0% | 30.0% | 0.21 |
| 蒲郡 | 10 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.20 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 7回- まくり差し2回 29%
- まくり2回 29%
- 逃げ2回 29%
- 差し1回 14%
今節
蒲郡
得点率 3.30 ・ 39位 / 47人ボーダーまで -2.60
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 6R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 11/01 | 蒲郡 2R | 5 | 6着 | 0.52 | |
| 10/31 | 蒲郡 8R | 3 | 5着 | 0.26 | |
| 10/30 | 蒲郡 8R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/30 | 蒲郡 2R | 1 | 5着 | 0.18 | |
| 10/29 | 蒲郡 9R | 2 | 3着 | 0.07 | |
| 10/29 | 蒲郡 3R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/28 | 蒲郡 9R | 5 | 5着 | 0.34 | |
| 10/27 | 蒲郡 6R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/27 | 蒲郡 2R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/17 | 大村 11R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/17 | 大村 2R | 3 | 3着 | 0.28 | |
| 10/16 | 大村 11R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 10/16 | 大村 4R | 1 | 6着 | 0.19 | |
| 10/15 | 大村 7R | 5 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/15 | 大村 1R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/14 | 大村 9R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 10/06 | 尼崎 7R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/06 | 尼崎 1R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 10/05 | 尼崎 1R | 4 | 5着 | 0.13 |