松下 直也
B1兵庫支部 ・ 47歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4105
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
234
1着率
11.1%
2連対率
29.5%
3連対率
54.7%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.64
- 当地勝率
- 5.35
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 33.3% | 53.8% | 66.7% | 0.20 |
| 2 | 41 | 17.1% | 61.0% | 82.9% | 0.17 |
| 3 | 41 | 7.3% | 19.5% | 53.7% | 0.17 |
| 4 | 42 | 2.4% | 21.4% | 52.4% | 0.17 |
| 5 | 34 | 5.9% | 11.8% | 47.1% | 0.19 |
| 6 | 37 | 0.0% | 5.4% | 21.6% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 34 | 14.7% | 38.2% | 61.8% | 0.18 |
| 常滑 | 29 | 17.2% | 44.8% | 75.9% | 0.20 |
| 児島 | 25 | 8.0% | 28.0% | 48.0% | 0.16 |
| 住之江 | 18 | 0.0% | 27.8% | 44.4% | 0.22 |
| 鳴門 | 18 | 5.6% | 22.2% | 50.0% | 0.17 |
| 丸亀 | 11 | 9.1% | 18.2% | 72.7% | 0.17 |
| 徳山 | 11 | 27.3% | 36.4% | 63.6% | 0.21 |
| 多摩川 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- 逃げ14回 54%
- 差し6回 23%
- まくり差し3回 12%
- まくり3回 12%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 鳴門 12R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/24 | 鳴門 11R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/24 | 鳴門 7R | 1 | 3着 | 0.16 | |
| 10/23 | 鳴門 12R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/23 | 鳴門 2R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/22 | 鳴門 4R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 10/21 | 鳴門 10R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/21 | 鳴門 3R | 4 | 3着 | 0.24 | |
| 10/17 | 尼崎 10R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/17 | 尼崎 4R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/16 | 尼崎 10R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/16 | 尼崎 3R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/15 | 尼崎 4R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/14 | 尼崎 11R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/14 | 尼崎 4R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/13 | 尼崎 2R | 3 | 4着 | 0.24 | |
| 10/11 | 常滑 11R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 10/11 | 常滑 3R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/10 | 常滑 12R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/10 | 常滑 7R | 4 | 3着 | 0.19 |