松田 隆司
B1福岡支部 ・ 47歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 4100
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
209
1着率
14.8%
2連対率
32.1%
3連対率
49.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.87
- 当地勝率
- 5.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 56.3% | 75.0% | 90.6% | 0.16 |
| 2 | 39 | 2.6% | 23.1% | 51.3% | 0.15 |
| 3 | 42 | 9.5% | 30.9% | 45.2% | 0.15 |
| 4 | 38 | 15.8% | 31.6% | 52.6% | 0.15 |
| 5 | 28 | 3.6% | 25.0% | 35.7% | 0.17 |
| 6 | 30 | 3.3% | 6.7% | 16.7% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 20 | 25.0% | 40.0% | 55.0% | 0.14 |
| 宮島 | 18 | 5.6% | 27.8% | 38.9% | 0.16 |
| 福岡 | 18 | 27.8% | 33.3% | 66.7% | 0.16 |
| 江戸川 | 17 | 23.5% | 41.2% | 52.9% | 0.18 |
| 鳴門 | 17 | 17.6% | 35.3% | 47.1% | 0.15 |
| 下関 | 15 | 6.7% | 33.3% | 53.3% | 0.14 |
| 大村 | 14 | 14.3% | 21.4% | 21.4% | 0.16 |
| 戸田 | 13 | 0.0% | 23.1% | 23.1% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- 逃げ17回 55%
- まくり6回 19%
- まくり差し6回 19%
- 差し1回 3%
- 抜き1回 3%
今節
下関
得点率 4.80 ・ 23位 / 44人ボーダーまで -1.20
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 11R | 6 | 6着 | 0.06 | |
| 11/03 | 下関 4R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 11/02 | 下関 11R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 11/02 | 下関 2R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 11/01 | 下関 5R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/22 | 江戸川 10R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/22 | 江戸川 1R | 2 | 3着 | 0.24 | |
| 10/21 | 江戸川 10R | 5 | — | — | |
| 10/21 | 江戸川 1R | 2 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 6R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/20 | 江戸川 2R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/19 | 江戸川 9R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/18 | 江戸川 11R | 4 | 1着 | 0.01 | まくり |
| 10/18 | 江戸川 1R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/17 | 江戸川 5R | 6 | 4着 | 0.28 | |
| 10/16 | 江戸川 7R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/16 | 江戸川 2R | 5 | 4着 | 0.30 | |
| 10/09 | 鳴門 10R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 10/09 | 鳴門 5R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/08 | 鳴門 11R | 6 | 5着 | 0.22 |