赤澤 文香
B1岡山支部 ・ 44歳 ・ 48.2kg ・ 登録番号 4098
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
146
1着率
7.5%
2連対率
19.2%
3連対率
34.3%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.23
- 当地勝率
- 3.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 34.8% | 47.8% | 52.2% | 0.17 |
| 2 | 25 | 8.0% | 24.0% | 44.0% | 0.20 |
| 3 | 29 | 3.5% | 24.1% | 48.3% | 0.19 |
| 4 | 23 | 0.0% | 13.0% | 13.0% | 0.19 |
| 5 | 23 | 0.0% | 0.0% | 21.7% | 0.21 |
| 6 | 23 | 0.0% | 4.3% | 21.7% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 20 | 0.0% | 0.0% | 15.0% | 0.18 |
| 蒲郡 | 15 | 0.0% | 6.7% | 20.0% | 0.19 |
| 多摩川 | 10 | 20.0% | 30.0% | 30.0% | 0.19 |
| 児島 | 10 | 20.0% | 50.0% | 70.0% | 0.17 |
| 江戸川 | 9 | 22.2% | 66.7% | 77.8% | 0.23 |
| 住之江 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.19 |
| 鳴門 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.21 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 逃げ8回 73%
- まくり2回 18%
- 差し1回 9%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/04 | 浜名湖 7R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 09/04 | 浜名湖 3R | 1 | 4着 | 0.09 | |
| 09/03 | 浜名湖 7R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 09/02 | 浜名湖 5R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 09/01 | 浜名湖 5R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 09/01 | 浜名湖 1R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 08/31 | 浜名湖 4R | 3 | 6着 | 0.32 | |
| 08/30 | 浜名湖 10R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 08/30 | 浜名湖 3R | 1 | 5着 | 0.25 | |
| 08/17 | 大村 7R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 08/17 | 大村 2R | 3 | 3着 | 0.26 | |
| 08/16 | 大村 1R | 5 | 4着 | 0.28 | |
| 08/15 | 大村 8R | 1 | 2着 | 0.20 | |
| 08/14 | 大村 10R | 3 | 6着 | 0.23 | |
| 08/14 | 大村 4R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 08/13 | 大村 6R | 2 | 3着 | 0.31 | |
| 08/12 | 大村 11R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 08/12 | 大村 3R | 6 | 5着 | 0.31 | |
| 07/24 | 下関 8R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 07/24 | 下関 4R | 6 | 5着 | 0.26 |