貫地谷 直人
B1広島支部 ・ 44歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4097
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
166
1着率
3.0%
2連対率
16.3%
3連対率
30.7%
- 平均ST
- 0.21
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.76
- 当地勝率
- 3.83
公式の出走表の値: 平均ST 0.22 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 10.5% | 31.6% | 47.4% | 0.16 |
| 2 | 30 | 3.3% | 20.0% | 43.3% | 0.20 |
| 3 | 32 | 3.1% | 15.6% | 28.1% | 0.21 |
| 4 | 29 | 0.0% | 13.8% | 27.6% | 0.21 |
| 5 | 33 | 0.0% | 12.1% | 24.2% | 0.22 |
| 6 | 23 | 4.3% | 8.7% | 17.4% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 18 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.18 |
| 宮島 | 18 | 11.1% | 33.3% | 38.9% | 0.17 |
| 丸亀 | 17 | 5.9% | 5.9% | 11.8% | 0.23 |
| 下関 | 16 | 0.0% | 18.8% | 43.8% | 0.18 |
| 津 | 12 | 0.0% | 8.3% | 16.7% | 0.21 |
| 徳山 | 11 | 0.0% | 18.2% | 45.5% | 0.21 |
| 若松 | 11 | 0.0% | 18.2% | 36.4% | 0.22 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 40.0% | 50.0% | 0.18 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 5回- 逃げ2回 40%
- 差し1回 20%
- まくり差し1回 20%
- まくり1回 20%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 宮島 12R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 10/24 | 宮島 12R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 10/24 | 宮島 8R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/23 | 宮島 7R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/22 | 宮島 8R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/22 | 宮島 1R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/21 | 宮島 10R | 4 | 2着 | 0.24 | |
| 10/21 | 宮島 4R | 2 | 6着 | 0.25 | |
| 10/20 | 宮島 8R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/20 | 宮島 2R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/05 | 戸田 8R | 1 | — | — | |
| 10/05 | 戸田 3R | 5 | 2着 | 0.20 | |
| 10/04 | 戸田 12R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/04 | 戸田 7R | 6 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 10/03 | 戸田 9R | 2 | 3着 | 0.24 | |
| 09/21 | 尼崎 5R | 5 | 6着 | 0.34 | |
| 09/21 | 尼崎 1R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 09/20 | 尼崎 7R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 09/19 | 尼崎 9R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 09/19 | 尼崎 3R | 5 | 4着 | 0.22 |