石橋 道友
A1長崎支部 ・ 44歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 4096
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
216
1着率
31.0%
2連対率
50.9%
3連対率
67.1%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.89
- 当地勝率
- 6.28
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 86.5% | 92.3% | 92.3% | 0.13 |
| 2 | 30 | 26.7% | 53.3% | 56.7% | 0.17 |
| 3 | 39 | 15.4% | 46.2% | 71.8% | 0.17 |
| 4 | 27 | 7.4% | 44.4% | 63.0% | 0.15 |
| 5 | 34 | 11.8% | 29.4% | 47.1% | 0.13 |
| 6 | 34 | 5.9% | 17.6% | 55.9% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 51 | 41.2% | 68.6% | 82.3% | 0.13 |
| 常滑 | 20 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.15 |
| 宮島 | 18 | 16.7% | 44.4% | 50.0% | 0.14 |
| 津 | 17 | 47.1% | 52.9% | 70.6% | 0.17 |
| 尼崎 | 17 | 23.5% | 64.7% | 82.3% | 0.15 |
| 唐津 | 17 | 23.5% | 35.3% | 70.6% | 0.14 |
| 丸亀 | 15 | 20.0% | 33.3% | 66.7% | 0.15 |
| 戸田 | 13 | 30.8% | 46.2% | 61.5% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 67回- 逃げ44回 66%
- まくり差し8回 12%
- 差し7回 10%
- 抜き5回 7%
- まくり3回 4%
今節
唐津
得点率 7.44 ・ 6位 / 46人ボーダーまで +1.78
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 10R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/31 | 唐津 5R | 6 | 2着 | 0.07 | |
| 10/30 | 唐津 11R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/30 | 唐津 2R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/29 | 唐津 12R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/29 | 唐津 2R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/28 | 唐津 5R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/27 | 唐津 12R | 6 | 6着 | 0.07 | |
| 10/27 | 唐津 4R | 2 | 4着 | 0.11 | |
| 10/16 | 戸田 11R | 3 | 3着 | 0.24 | |
| 10/16 | 戸田 5R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/15 | 戸田 12R | 4 | — | — | |
| 10/15 | 戸田 5R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/05 | 津 12R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 10/04 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/04 | 津 6R | 5 | 3着 | 0.21 | |
| 10/03 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/02 | 津 12R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/02 | 津 8R | 5 | 1着 | 0.08 | まくり差し |
| 10/01 | 津 9R | 2 | 2着 | 0.25 |