福来 剛
A1東京支部 ・ 45歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4095
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
254
1着率
31.1%
2連対率
58.3%
3連対率
75.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.92
- 当地勝率
- 7.57
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60 | 71.7% | 86.7% | 91.7% | 0.13 |
| 2 | 34 | 29.4% | 50.0% | 76.5% | 0.14 |
| 3 | 34 | 20.6% | 67.7% | 79.4% | 0.13 |
| 4 | 47 | 14.9% | 42.5% | 66.0% | 0.16 |
| 5 | 39 | 15.4% | 43.6% | 64.1% | 0.14 |
| 6 | 40 | 15.0% | 47.5% | 70.0% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 48 | 31.3% | 58.3% | 72.9% | 0.14 |
| 多摩川 | 35 | 25.7% | 60.0% | 80.0% | 0.13 |
| 福岡 | 29 | 27.6% | 48.3% | 69.0% | 0.14 |
| 大村 | 19 | 36.8% | 57.9% | 79.0% | 0.12 |
| 平和島 | 18 | 27.8% | 33.3% | 61.1% | 0.13 |
| 戸田 | 15 | 46.7% | 80.0% | 93.3% | 0.12 |
| 唐津 | 14 | 28.6% | 50.0% | 71.4% | 0.18 |
| 丸亀 | 12 | 50.0% | 66.7% | 83.3% | 0.16 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 79回- 逃げ42回 53%
- まくり差し14回 18%
- 差し12回 15%
- まくり7回 9%
- 抜き4回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 唐津 5R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/22 | 唐津 9R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/22 | 唐津 5R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 10/21 | 唐津 5R | 3 | 5着 | 0.04 | |
| 10/20 | 唐津 6R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 10/20 | 唐津 2R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/19 | 唐津 10R | 5 | 5着 | 0.36 | |
| 10/18 | 唐津 8R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/18 | 唐津 2R | 4 | 5着 | 0.35 | |
| 10/12 | 児島 9R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 10/12 | 児島 5R | 6 | 2着 | 0.23 | |
| 10/11 | 児島 12R | 2 | 6着 | 0.06 | |
| 10/11 | 児島 4R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/10 | 児島 12R | 3 | 1着 | 0.02 | まくり差し |
| 10/10 | 児島 6R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/09 | 児島 12R | 1 | 6着 | 0.18 | |
| 10/09 | 児島 5R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/08 | 児島 10R | 5 | 3着 | 0.08 | |
| 10/07 | 児島 12R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/07 | 児島 3R | 6 | 3着 | 0.23 |