中村 尊
B2埼玉支部 ・ 46歳 ・ 54.2kg ・ 登録番号 4090
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
186
1着率
17.2%
2連対率
41.4%
3連対率
57.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.93
- 当地勝率
- 7.09
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 61.8% | 79.4% | 82.3% | 0.13 |
| 2 | 32 | 6.3% | 43.8% | 53.1% | 0.15 |
| 3 | 25 | 16.0% | 48.0% | 68.0% | 0.12 |
| 4 | 29 | 10.3% | 34.5% | 65.5% | 0.15 |
| 5 | 32 | 3.1% | 25.0% | 40.6% | 0.15 |
| 6 | 34 | 2.9% | 17.6% | 35.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 33 | 15.2% | 33.3% | 63.6% | 0.16 |
| びわこ | 28 | 10.7% | 35.7% | 50.0% | 0.16 |
| 蒲郡 | 22 | 18.2% | 54.5% | 72.7% | 0.16 |
| 桐生 | 18 | 16.7% | 50.0% | 55.6% | 0.13 |
| 平和島 | 12 | 16.7% | 50.0% | 66.7% | 0.16 |
| 児島 | 11 | 27.3% | 45.5% | 81.8% | 0.12 |
| 唐津 | 11 | 27.3% | 27.3% | 27.3% | 0.15 |
| 多摩川 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 32回- 逃げ15回 47%
- 抜き7回 22%
- まくり4回 13%
- まくり差し3回 9%
- 差し2回 6%
- 恵まれ1回 3%
今節
大村
得点率 3.60 ・ 35位 / 47人ボーダーまで -2.17
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 大村 11R | 5 | — | — | |
| 11/01 | 大村 1R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/31 | 大村 8R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/30 | 大村 8R | 4 | — | — | |
| 10/30 | 大村 2R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/19 | 戸田 11R | 6 | 2着 | 0.19 | |
| 10/19 | 戸田 5R | 1 | 1着 | 0.04 | 抜き |
| 10/18 | 戸田 9R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/18 | 戸田 1R | 4 | 2着 | 0.20 | |
| 10/17 | 戸田 1R | 1 | 3着 | 0.18 | |
| 10/16 | 戸田 10R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/16 | 戸田 3R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/15 | 戸田 7R | 4 | 5着 | 0.09 | |
| 10/08 | びわこ 7R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/08 | びわこ 1R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/07 | びわこ 5R | 4 | 2着 | 0.05 | |
| 10/06 | びわこ 11R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/06 | びわこ 7R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/05 | びわこ 4R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 10/04 | びわこ 11R | 4 | 3着 | 0.21 |