妹尾 忠幸
A2岡山支部 ・ 46歳 ・ 53.5kg ・ 登録番号 4089
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
254
1着率
20.5%
2連対率
40.6%
3連対率
65.8%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.64
- 当地勝率
- 5.25
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 75.6% | 88.9% | 95.6% | 0.14 |
| 2 | 39 | 10.3% | 43.6% | 71.8% | 0.14 |
| 3 | 50 | 18.0% | 48.0% | 64.0% | 0.15 |
| 4 | 43 | 4.7% | 27.9% | 60.5% | 0.17 |
| 5 | 34 | 8.8% | 23.5% | 64.7% | 0.17 |
| 6 | 43 | 0.0% | 4.7% | 37.2% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 41 | 26.8% | 41.5% | 68.3% | 0.14 |
| 宮島 | 21 | 38.1% | 47.6% | 66.7% | 0.16 |
| 江戸川 | 20 | 35.0% | 60.0% | 70.0% | 0.17 |
| 鳴門 | 20 | 20.0% | 45.0% | 75.0% | 0.15 |
| 大村 | 18 | 16.7% | 38.9% | 66.7% | 0.15 |
| びわこ | 15 | 13.3% | 40.0% | 53.3% | 0.14 |
| 下関 | 14 | 21.4% | 28.6% | 50.0% | 0.15 |
| 蒲郡 | 12 | 16.7% | 50.0% | 75.0% | 0.16 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 52回- 逃げ35回 67%
- まくり差し6回 12%
- 差し5回 10%
- まくり4回 8%
- 抜き2回 4%
今節
芦屋
得点率 5.40 ・ 19位 / 43人ボーダーまで -0.35
- 11/0311R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 11R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 11/02 | 芦屋 10R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 11/02 | 芦屋 5R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 11/01 | 芦屋 10R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 11/01 | 芦屋 6R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 10/25 | 宮島 12R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/24 | 宮島 10R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/24 | 宮島 3R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/23 | 宮島 12R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/23 | 宮島 7R | 2 | 1着 | 0.06 | 差し |
| 10/22 | 宮島 5R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/21 | 宮島 12R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/21 | 宮島 5R | 1 | 1着 | 0.26 | 逃げ |
| 10/20 | 宮島 9R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/20 | 宮島 4R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/14 | 下関 11R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/13 | 下関 11R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/13 | 下関 3R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 10/12 | 下関 8R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 10/11 | 下関 11R | 3 | 1着 | 0.10 | まくり差し |