濱崎 誠
B1大阪支部 ・ 47歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4082
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
212
1着率
17.4%
2連対率
38.2%
3連対率
55.7%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.92
- 当地勝率
- 4
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 52.9% | 79.4% | 97.1% | 0.14 |
| 2 | 33 | 21.2% | 48.5% | 60.6% | 0.17 |
| 3 | 32 | 12.5% | 43.8% | 65.6% | 0.14 |
| 4 | 38 | 13.2% | 34.2% | 55.3% | 0.18 |
| 5 | 37 | 5.4% | 16.2% | 29.7% | 0.21 |
| 6 | 38 | 2.6% | 13.2% | 31.6% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 29 | 20.7% | 48.3% | 58.6% | 0.16 |
| 江戸川 | 28 | 14.3% | 32.1% | 64.3% | 0.21 |
| 住之江 | 27 | 14.8% | 29.6% | 40.7% | 0.16 |
| びわこ | 19 | 15.8% | 42.1% | 52.6% | 0.18 |
| 桐生 | 17 | 35.3% | 64.7% | 76.5% | 0.18 |
| 鳴門 | 14 | 21.4% | 28.6% | 50.0% | 0.16 |
| 三国 | 11 | 18.2% | 45.5% | 90.9% | 0.20 |
| 平和島 | 10 | 30.0% | 50.0% | 70.0% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 37回- 逃げ17回 46%
- 差し7回 19%
- まくり7回 19%
- まくり差し4回 11%
- 抜き2回 5%
今節
大村
得点率 4.25 ・ 31位 / 47人ボーダーまで -1.52
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 7R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 11/03 | 大村 1R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 11/02 | 大村 5R | 3 | 4着 | 0.03 | |
| 11/01 | 大村 12R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 11/01 | 大村 2R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/31 | 大村 5R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/30 | 大村 9R | 4 | 5着 | 0.26 | |
| 10/30 | 大村 4R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/21 | 桐生 3R | 4 | 1着 | 0.20 | まくり |
| 10/20 | 桐生 8R | 4 | 2着 | 0.01 | |
| 10/19 | 桐生 12R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/19 | 桐生 7R | 6 | 6着 | 0.05 | |
| 10/18 | 桐生 7R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/18 | 桐生 2R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/17 | 桐生 6R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/16 | 桐生 8R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/16 | 桐生 1R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/06 | 住之江 9R | 6 | 4着 | 0.25 | |
| 10/06 | 住之江 1R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/05 | 住之江 6R | 2 | 2着 | 0.18 |