樋口 範政
B1愛知支部 ・ 47歳 ・ 53.9kg ・ 登録番号 4081
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
230
1着率
13.5%
2連対率
29.1%
3連対率
47.8%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.8
- 当地勝率
- 4.73
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 46.9% | 65.6% | 81.3% | 0.15 |
| 2 | 38 | 13.2% | 47.4% | 71.0% | 0.18 |
| 3 | 45 | 11.1% | 28.9% | 53.3% | 0.17 |
| 4 | 47 | 10.6% | 19.1% | 40.4% | 0.16 |
| 5 | 39 | 2.6% | 10.3% | 20.5% | 0.19 |
| 6 | 29 | 0.0% | 6.9% | 20.7% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 27 | 14.8% | 22.2% | 48.1% | 0.16 |
| 蒲郡 | 25 | 20.0% | 32.0% | 44.0% | 0.16 |
| 三国 | 18 | 27.8% | 44.4% | 66.7% | 0.15 |
| 浜名湖 | 17 | 5.9% | 35.3% | 47.1% | 0.17 |
| びわこ | 16 | 6.3% | 6.3% | 25.0% | 0.25 |
| 徳山 | 16 | 25.0% | 37.5% | 56.3% | 0.16 |
| 住之江 | 14 | 7.1% | 14.3% | 50.0% | 0.16 |
| 児島 | 11 | 18.2% | 54.5% | 72.7% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- 逃げ14回 45%
- 差し6回 19%
- まくり5回 16%
- まくり差し4回 13%
- 恵まれ1回 3%
- 抜き1回 3%
今節
徳山
得点率 5.56 ・ 18位 / 44人ボーダーまで +0.03
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 6R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 11/03 | 徳山 1R | 5 | 3着 | 0.08 | |
| 11/02 | 徳山 7R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 11/01 | 徳山 4R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 10/31 | 徳山 8R | 4 | 3着 | 0.08 | |
| 10/31 | 徳山 2R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 10/30 | 徳山 5R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/29 | 徳山 6R | 2 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 10/29 | 徳山 1R | 6 | 4着 | 0.32 | |
| 10/18 | 芦屋 12R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/17 | 芦屋 11R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/17 | 芦屋 6R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/16 | 芦屋 4R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 10/15 | 芦屋 12R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/15 | 芦屋 7R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/14 | 芦屋 9R | 4 | 3着 | 0.06 | |
| 10/04 | 浜名湖 9R | 4 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/04 | 浜名湖 1R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 10/03 | 浜名湖 8R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/03 | 浜名湖 3R | 4 | 3着 | 0.12 |