杉田 篤光
B1静岡支部 ・ 48歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4076
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
276
1着率
13.4%
2連対率
30.4%
3連対率
51.4%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.99
- 当地勝率
- 6.45
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 47.8% | 76.1% | 76.1% | 0.19 |
| 2 | 46 | 10.9% | 30.4% | 58.7% | 0.18 |
| 3 | 53 | 13.2% | 35.9% | 60.4% | 0.18 |
| 4 | 48 | 4.2% | 18.8% | 52.1% | 0.21 |
| 5 | 45 | 2.2% | 11.1% | 33.3% | 0.21 |
| 6 | 38 | 0.0% | 5.3% | 21.1% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 51 | 15.7% | 41.2% | 58.8% | 0.19 |
| 平和島 | 29 | 17.2% | 34.5% | 65.5% | 0.17 |
| 多摩川 | 25 | 8.0% | 24.0% | 60.0% | 0.21 |
| 児島 | 20 | 15.0% | 30.0% | 40.0% | 0.22 |
| 戸田 | 16 | 18.8% | 31.3% | 56.3% | 0.20 |
| 津 | 12 | 16.7% | 25.0% | 33.3% | 0.18 |
| 下関 | 12 | 16.7% | 25.0% | 75.0% | 0.19 |
| 常滑 | 11 | 9.1% | 63.6% | 63.6% | 0.22 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 37回- 逃げ22回 59%
- 差し5回 14%
- まくり5回 14%
- まくり差し3回 8%
- 抜き1回 3%
- 恵まれ1回 3%
今節
大村
得点率 4.25 ・ 30位 / 47人ボーダーまで -1.52
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 8R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 11/03 | 大村 1R | 4 | — | — | |
| 11/02 | 大村 6R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 11/01 | 大村 12R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 11/01 | 大村 3R | 1 | 6着 | 0.24 | |
| 10/31 | 大村 7R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/30 | 大村 10R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/30 | 大村 4R | 2 | 2着 | 0.25 | |
| 10/26 | 浜名湖 10R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 10/26 | 浜名湖 5R | 2 | 3着 | 0.30 | |
| 10/25 | 浜名湖 10R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/25 | 浜名湖 1R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/24 | 浜名湖 5R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/23 | 浜名湖 11R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/23 | 浜名湖 6R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/22 | 浜名湖 2R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/21 | 浜名湖 5R | 4 | 2着 | 0.33 | |
| 10/21 | 浜名湖 1R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/19 | 戸田 7R | 3 | 1着 | 0.22 | まくり |
| 10/19 | 戸田 1R | 4 | 3着 | 0.29 |