古賀 千晶
B1兵庫支部 ・ 45歳 ・ 46.5kg ・ 登録番号 4071
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
126
1着率
9.5%
2連対率
24.6%
3連対率
37.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.51
- 当地勝率
- 6.6
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 44.4% | 72.2% | 72.2% | 0.15 |
| 2 | 26 | 0.0% | 26.9% | 50.0% | 0.18 |
| 3 | 18 | 16.7% | 27.8% | 44.4% | 0.18 |
| 4 | 22 | 0.0% | 9.1% | 22.7% | 0.15 |
| 5 | 23 | 0.0% | 8.7% | 13.0% | 0.18 |
| 6 | 19 | 5.3% | 10.5% | 26.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 26 | 11.5% | 23.1% | 26.9% | 0.17 |
| 唐津 | 18 | 22.2% | 27.8% | 33.3% | 0.16 |
| 鳴門 | 15 | 20.0% | 53.3% | 53.3% | 0.17 |
| 下関 | 10 | 10.0% | 30.0% | 70.0% | 0.17 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.17 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 11.1% | 44.4% | 0.22 |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 33.3% | 44.4% | 0.17 |
| 桐生 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.16 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ8回 67%
- まくり差し3回 25%
- 差し1回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/09 | 鳴門 8R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 09/08 | 鳴門 9R | 2 | 6着 | 0.25 | |
| 09/08 | 鳴門 5R | 4 | — | — | |
| 09/07 | 鳴門 8R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 09/06 | 鳴門 10R | 1 | 1着 | 0.32 | 逃げ |
| 09/06 | 鳴門 2R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 08/05 | 桐生 5R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 08/05 | 桐生 1R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 08/04 | 桐生 2R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 08/03 | 桐生 3R | 6 | 5着 | 0.03 | |
| 08/02 | 桐生 9R | 2 | 5着 | 0.31 | |
| 08/02 | 桐生 4R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 07/18 | 尼崎 9R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 07/18 | 尼崎 3R | 1 | 4着 | 0.21 | |
| 07/17 | 尼崎 2R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 07/16 | 尼崎 2R | 3 | 6着 | 0.30 | |
| 07/15 | 尼崎 12R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 07/15 | 尼崎 7R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 07/14 | 尼崎 6R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 07/13 | 尼崎 6R | 5 | 5着 | 0.24 |