東本 勝利
A2三重支部 ・ 46歳 ・ 53kg ・ 登録番号 4066
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
229
1着率
19.7%
2連対率
40.6%
3連対率
63.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.17
- 当地勝率
- 6
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 67.4% | 87.0% | 93.5% | 0.15 |
| 2 | 39 | 7.7% | 41.0% | 66.7% | 0.15 |
| 3 | 36 | 8.3% | 47.2% | 63.9% | 0.17 |
| 4 | 38 | 7.9% | 18.4% | 57.9% | 0.18 |
| 5 | 36 | 8.3% | 22.2% | 50.0% | 0.16 |
| 6 | 34 | 5.9% | 14.7% | 38.2% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 30 | 23.3% | 36.7% | 60.0% | 0.16 |
| 戸田 | 22 | 18.2% | 31.8% | 63.6% | 0.16 |
| びわこ | 21 | 9.5% | 61.9% | 76.2% | 0.14 |
| 徳山 | 20 | 15.0% | 35.0% | 60.0% | 0.18 |
| 桐生 | 19 | 31.6% | 42.1% | 68.4% | 0.18 |
| 児島 | 19 | 31.6% | 57.9% | 73.7% | 0.18 |
| 芦屋 | 15 | 13.3% | 13.3% | 40.0% | 0.15 |
| 平和島 | 11 | 18.2% | 54.5% | 72.7% | 0.14 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 45回- 逃げ29回 64%
- まくり5回 11%
- 恵まれ4回 9%
- 差し4回 9%
- 抜き2回 4%
- まくり差し1回 2%
今節
下関
得点率 6.60 ・ 9位 / 44人ボーダーまで +0.60
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 11R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 11/03 | 下関 7R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 11/02 | 下関 8R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 11/01 | 下関 11R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 11/01 | 下関 3R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 10/18 | 芦屋 6R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/17 | 芦屋 9R | 2 | 5着 | 0.10 | |
| 10/17 | 芦屋 4R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 10/16 | 芦屋 9R | 6 | 4着 | 0.03 | |
| 10/15 | 芦屋 12R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/15 | 芦屋 3R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/14 | 芦屋 11R | 2 | 4着 | 0.10 | |
| 10/14 | 芦屋 1R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/08 | びわこ 11R | 5 | 2着 | 0.08 | |
| 10/08 | びわこ 2R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/07 | びわこ 12R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/07 | びわこ 7R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/06 | びわこ 10R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/06 | びわこ 5R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/05 | びわこ 9R | 1 | 2着 | 0.14 |