金田 幸子
B1岡山支部 ・ 46歳 ・ 43.5kg ・ 登録番号 4065
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
185
1着率
14.1%
2連対率
35.7%
3連対率
47.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.09
- 当地勝率
- 5.16
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 40.0% | 70.0% | 76.7% | 0.15 |
| 2 | 34 | 17.6% | 44.1% | 52.9% | 0.16 |
| 3 | 32 | 12.5% | 34.4% | 50.0% | 0.19 |
| 4 | 36 | 8.3% | 27.8% | 38.9% | 0.18 |
| 5 | 26 | 3.9% | 26.9% | 34.6% | 0.15 |
| 6 | 27 | 0.0% | 7.4% | 29.6% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 38 | 13.2% | 42.1% | 55.3% | 0.15 |
| 三国 | 20 | 30.0% | 45.0% | 45.0% | 0.19 |
| 大村 | 17 | 23.5% | 35.3% | 64.7% | 0.17 |
| 徳山 | 16 | 6.3% | 43.8% | 56.3% | 0.19 |
| 鳴門 | 14 | 7.1% | 28.6% | 50.0% | 0.16 |
| 桐生 | 10 | 10.0% | 40.0% | 50.0% | 0.17 |
| 平和島 | 9 | 22.2% | 33.3% | 33.3% | 0.17 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.19 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- 逃げ11回 42%
- まくり9回 35%
- 差し2回 8%
- まくり差し2回 8%
- 抜き2回 8%
今節
児島
得点率 6.89 ・ 9位 / 46人ボーダーまで +1.26
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 10R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/31 | 児島 3R | 6 | 2着 | 0.13 | |
| 10/30 | 児島 11R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/30 | 児島 5R | 2 | 3着 | 0.02 | |
| 10/29 | 児島 12R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 10/29 | 児島 1R | 4 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/28 | 児島 4R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/27 | 児島 9R | 2 | 4着 | 0.24 | |
| 10/27 | 児島 5R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/18 | 芦屋 7R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 10/18 | 芦屋 3R | 6 | 5着 | 0.10 | |
| 10/17 | 芦屋 8R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 10/16 | 芦屋 8R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 10/16 | 芦屋 4R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/15 | 芦屋 10R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/15 | 芦屋 6R | 3 | 6着 | 0.08 | |
| 10/14 | 芦屋 4R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 09/25 | 桐生 10R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 09/25 | 桐生 2R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 09/24 | 桐生 10R | 3 | 6着 | 0.20 |