後藤 陽介
B1愛知支部 ・ 47歳 ・ 55.8kg ・ 登録番号 4062
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
143
1着率
9.8%
2連対率
23.1%
3連対率
39.9%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.3
- 当地勝率
- 5.19
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 30.4% | 43.5% | 87.0% | 0.16 |
| 2 | 27 | 3.7% | 22.2% | 40.7% | 0.18 |
| 3 | 24 | 8.3% | 33.3% | 45.8% | 0.20 |
| 4 | 24 | 12.5% | 25.0% | 33.3% | 0.16 |
| 5 | 22 | 4.5% | 9.1% | 18.2% | 0.20 |
| 6 | 23 | 0.0% | 4.3% | 13.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 37 | 13.5% | 21.6% | 40.5% | 0.17 |
| 三国 | 15 | 6.7% | 6.7% | 40.0% | 0.18 |
| 下関 | 11 | 9.1% | 27.3% | 27.3% | 0.16 |
| 大村 | 10 | 0.0% | 20.0% | 30.0% | 0.18 |
| 戸田 | 9 | 22.2% | 44.4% | 55.6% | 0.19 |
| 平和島 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | 0.16 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.18 |
| 唐津 | 9 | 0.0% | 22.2% | 55.6% | 0.16 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ7回 50%
- まくり5回 36%
- まくり差し1回 7%
- 差し1回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 06/25 | 常滑 10R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 06/25 | 常滑 4R | 1 | 3着 | 0.20 | |
| 06/24 | 常滑 11R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 06/24 | 常滑 6R | 3 | 4着 | 0.22 | |
| 06/23 | 常滑 5R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 06/22 | 常滑 11R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 06/22 | 常滑 3R | 6 | 5着 | 0.28 | |
| 06/21 | 常滑 8R | 4 | 1着 | 0.21 | まくり |
| 06/21 | 常滑 2R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 06/13 | 鳴門 8R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 06/12 | 鳴門 9R | 5 | 5着 | 0.29 | |
| 06/12 | 鳴門 2R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 06/11 | 鳴門 6R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 06/10 | 鳴門 8R | 3 | 4着 | 0.24 | |
| 06/10 | 鳴門 4R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 05/28 | 江戸川 5R | 4 | 6着 | 0.25 | |
| 05/28 | 江戸川 1R | 2 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 05/27 | 江戸川 3R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 05/26 | 江戸川 8R | 3 | 4着 | 0.24 | |
| 05/26 | 江戸川 3R | 1 | 2着 | 0.19 |