興津 藍
A2徳島支部 ・ 45歳 ・ 49.5kg ・ 登録番号 4052
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
213
1着率
21.6%
2連対率
39.4%
3連対率
58.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.7
- 当地勝率
- 5.83
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 72.5% | 85.0% | 90.0% | 0.13 |
| 2 | 34 | 11.8% | 52.9% | 79.4% | 0.13 |
| 3 | 33 | 18.2% | 48.5% | 72.7% | 0.14 |
| 4 | 35 | 8.6% | 20.0% | 51.4% | 0.15 |
| 5 | 32 | 9.4% | 21.9% | 43.8% | 0.17 |
| 6 | 39 | 2.6% | 5.1% | 15.4% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 60 | 25.0% | 40.0% | 66.7% | 0.15 |
| 芦屋 | 22 | 22.7% | 40.9% | 59.1% | 0.16 |
| 徳山 | 20 | 25.0% | 25.0% | 40.0% | 0.20 |
| 大村 | 14 | 35.7% | 50.0% | 64.3% | 0.14 |
| 津 | 13 | 23.1% | 53.8% | 69.2% | 0.15 |
| 住之江 | 12 | 16.7% | 33.3% | 41.7% | 0.14 |
| 尼崎 | 11 | 9.1% | 36.4% | 72.7% | 0.15 |
| 下関 | 10 | 30.0% | 60.0% | 60.0% | 0.12 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 46回- 逃げ27回 59%
- まくり8回 17%
- まくり差し6回 13%
- 差し3回 7%
- 抜き1回 2%
- 恵まれ1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 芦屋 11R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/18 | 芦屋 2R | 1 | 3着 | 0.28 | |
| 10/17 | 芦屋 10R | 4 | 5着 | 0.08 | |
| 10/17 | 芦屋 3R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/16 | 芦屋 6R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/15 | 芦屋 8R | 3 | 4着 | 0.37 | |
| 10/15 | 芦屋 2R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/14 | 芦屋 11R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/14 | 芦屋 4R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 08/30 | 鳴門 10R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 08/30 | 鳴門 4R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 08/29 | 鳴門 10R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 08/29 | 鳴門 3R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 08/28 | 鳴門 11R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 08/28 | 鳴門 7R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 08/27 | 鳴門 1R | 1 | 1着 | 0.28 | 逃げ |
| 08/26 | 鳴門 11R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 08/26 | 鳴門 6R | 3 | 1着 | 0.07 | まくり |
| 08/20 | 徳山 5R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 08/19 | 徳山 9R | 6 | 4着 | 0.24 |