清水 敦揮
A2岡山支部 ・ 45歳 ・ 54.5kg ・ 登録番号 4051
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
168
1着率
24.4%
2連対率
47.6%
3連対率
70.2%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.91
- 当地勝率
- 6.3
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 67.7% | 82.3% | 91.2% | 0.16 |
| 2 | 32 | 12.5% | 53.1% | 71.9% | 0.15 |
| 3 | 25 | 32.0% | 60.0% | 84.0% | 0.16 |
| 4 | 24 | 16.7% | 20.8% | 70.8% | 0.18 |
| 5 | 27 | 3.7% | 37.0% | 55.6% | 0.19 |
| 6 | 26 | 3.9% | 19.2% | 42.3% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 27 | 25.9% | 40.7% | 63.0% | 0.16 |
| 丸亀 | 21 | 28.6% | 47.6% | 66.7% | 0.19 |
| 若松 | 20 | 30.0% | 45.0% | 75.0% | 0.18 |
| 桐生 | 19 | 21.1% | 52.6% | 73.7% | 0.18 |
| 蒲郡 | 17 | 17.6% | 58.8% | 76.5% | 0.16 |
| 尼崎 | 16 | 18.8% | 50.0% | 62.5% | 0.18 |
| 宮島 | 14 | 21.4% | 35.7% | 78.6% | 0.16 |
| 福岡 | 10 | 40.0% | 80.0% | 90.0% | 0.18 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 41回- 逃げ24回 59%
- まくり差し6回 15%
- 差し5回 12%
- 抜き4回 10%
- まくり2回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 大村 7R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/23 | 大村 12R | 6 | 4着 | 0.01 | |
| 10/23 | 大村 2R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 10/22 | 大村 9R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/12 | 桐生 12R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/11 | 桐生 9R | 1 | 2着 | 0.32 | |
| 10/11 | 桐生 3R | 5 | 3着 | 0.25 | |
| 10/10 | 桐生 12R | 3 | 2着 | 0.01 | |
| 10/10 | 桐生 4R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 10/09 | 桐生 11R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/08 | 桐生 12R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/08 | 桐生 4R | 5 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/07 | 桐生 11R | 3 | 2着 | 0.28 | |
| 10/07 | 桐生 4R | 4 | 1着 | 0.14 | 抜き |
| 09/29 | 下関 12R | 3 | 6着 | 0.15 | |
| 09/28 | 下関 9R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 09/28 | 下関 4R | 6 | 6着 | 0.06 | |
| 09/27 | 下関 9R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 09/27 | 下関 4R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 09/26 | 下関 7R | 5 | 4着 | 0.19 |