田口 節子
A1岡山支部 ・ 45歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4050
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
243
1着率
32.9%
2連対率
54.7%
3連対率
72.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.65
- 当地勝率
- 6.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 57 | 77.2% | 91.2% | 93.0% | 0.15 |
| 2 | 37 | 24.3% | 62.2% | 83.8% | 0.14 |
| 3 | 38 | 28.9% | 52.6% | 71.0% | 0.15 |
| 4 | 39 | 15.4% | 30.8% | 64.1% | 0.14 |
| 5 | 33 | 24.2% | 48.5% | 57.6% | 0.15 |
| 6 | 39 | 5.1% | 25.6% | 51.3% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 32 | 34.4% | 50.0% | 71.9% | 0.15 |
| 下関 | 30 | 40.0% | 60.0% | 66.7% | 0.16 |
| 唐津 | 20 | 40.0% | 60.0% | 85.0% | 0.14 |
| 浜名湖 | 19 | 26.3% | 57.9% | 63.2% | 0.15 |
| 尼崎 | 19 | 21.1% | 36.8% | 52.6% | 0.16 |
| 鳴門 | 19 | 26.3% | 47.4% | 68.4% | 0.14 |
| 戸田 | 11 | 18.2% | 45.5% | 72.7% | 0.14 |
| びわこ | 11 | 63.6% | 81.8% | 90.9% | 0.12 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 80回- 逃げ43回 54%
- まくり差し13回 16%
- まくり11回 14%
- 差し9回 11%
- 抜き4回 5%
今節
尼崎
得点率 5.20 ・ 26位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 8R | 6 | 6着 | 0.28 | |
| 11/01 | 尼崎 4R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 10/31 | 尼崎 8R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/31 | 尼崎 1R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/30 | 尼崎 4R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/29 | 尼崎 1R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 10/28 | 尼崎 11R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/28 | 尼崎 4R | 3 | 5着 | 0.04 | |
| 10/27 | 尼崎 6R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/22 | 児島 10R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 10/22 | 児島 1R | 1 | 1着 | 0.01 | 逃げ |
| 10/21 | 児島 11R | 3 | 5着 | 0.30 | |
| 10/21 | 児島 5R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/20 | 児島 12R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/20 | 児島 7R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 10/19 | 児島 11R | 2 | 3着 | 0.02 | |
| 10/19 | 児島 5R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 10/18 | 児島 10R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/17 | 児島 12R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/17 | 児島 8R | 5 | 1着 | 0.17 | まくり |