湯川 浩司
A1大阪支部 ・ 47歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4044
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
236
1着率
22.9%
2連対率
42.8%
3連対率
64.8%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.49
- 当地勝率
- 6.81
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 65.3% | 83.7% | 89.8% | 0.13 |
| 2 | 40 | 12.5% | 47.5% | 70.0% | 0.13 |
| 3 | 37 | 18.9% | 37.8% | 62.2% | 0.15 |
| 4 | 41 | 14.6% | 39.0% | 73.2% | 0.13 |
| 5 | 33 | 9.1% | 24.2% | 42.4% | 0.12 |
| 6 | 36 | 2.8% | 8.3% | 38.9% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 52 | 17.3% | 28.8% | 46.2% | 0.12 |
| 桐生 | 20 | 25.0% | 35.0% | 60.0% | 0.15 |
| 浜名湖 | 20 | 20.0% | 35.0% | 70.0% | 0.13 |
| 戸田 | 17 | 29.4% | 47.1% | 58.8% | 0.14 |
| 尼崎 | 16 | 18.8% | 37.5% | 56.3% | 0.14 |
| 江戸川 | 15 | 20.0% | 53.3% | 93.3% | 0.14 |
| 蒲郡 | 12 | 75.0% | 83.3% | 100.0% | 0.15 |
| 津 | 12 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | 0.13 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 54回- 逃げ32回 59%
- まくり11回 20%
- まくり差し7回 13%
- 抜き2回 4%
- 差し1回 2%
- 恵まれ1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 津 9R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/26 | 津 12R | 2 | 6着 | 0.12 | |
| 10/26 | 津 7R | 6 | 5着 | 0.08 | |
| 10/25 | 津 9R | 4 | 3着 | 0.03 | |
| 10/24 | 津 12R | 1 | 3着 | 0.10 | |
| 10/24 | 津 8R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 10/18 | 平和島 4R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/17 | 平和島 8R | 1 | 4着 | 0.13 | |
| 10/17 | 平和島 3R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/16 | 平和島 5R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/15 | 平和島 11R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/15 | 平和島 4R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/14 | 平和島 5R | 3 | 2着 | 0.06 | |
| 10/13 | 平和島 11R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 10/13 | 平和島 5R | 5 | 5着 | 0.10 | |
| 10/09 | 三国 7R | 1 | 3着 | 0.19 | |
| 10/08 | 三国 9R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/08 | 三国 4R | 5 | 2着 | 0.04 | |
| 10/07 | 三国 12R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 10/07 | 三国 5R | 5 | 2着 | 0.10 |