田村 隆信
A1徳島支部 ・ 48歳 ・ 56.7kg ・ 登録番号 4028
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
240
1着率
25.0%
2連対率
41.3%
3連対率
56.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.36
- 当地勝率
- 6.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 67.3% | 75.5% | 81.6% | 0.15 |
| 2 | 42 | 16.7% | 45.2% | 59.5% | 0.15 |
| 3 | 42 | 14.3% | 35.7% | 57.1% | 0.13 |
| 4 | 39 | 17.9% | 35.9% | 48.7% | 0.16 |
| 5 | 39 | 15.4% | 23.1% | 41.0% | 0.17 |
| 6 | 29 | 3.5% | 17.2% | 41.4% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 38 | 26.3% | 52.6% | 71.0% | 0.13 |
| 児島 | 21 | 38.1% | 57.1% | 71.4% | 0.15 |
| 尼崎 | 19 | 26.3% | 31.6% | 42.1% | 0.14 |
| 江戸川 | 18 | 22.2% | 27.8% | 72.2% | 0.15 |
| 戸田 | 17 | 23.5% | 29.4% | 41.2% | 0.18 |
| 唐津 | 16 | 25.0% | 56.3% | 81.3% | 0.17 |
| 大村 | 16 | 25.0% | 37.5% | 62.5% | 0.15 |
| びわこ | 12 | 8.3% | 33.3% | 33.3% | 0.21 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 60回- 逃げ34回 57%
- まくり差し9回 15%
- 差し8回 13%
- まくり7回 12%
- 抜き2回 3%
今節
唐津
得点率 7.89 ・ 4位 / 46人ボーダーまで +2.22
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 11R | 2 | 2着 | 0.31 | |
| 10/31 | 唐津 3R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 10/30 | 唐津 10R | 1 | 4着 | 0.10 | |
| 10/30 | 唐津 4R | 6 | 2着 | 0.04 | |
| 10/29 | 唐津 9R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/29 | 唐津 3R | 5 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/28 | 唐津 7R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 10/27 | 唐津 12R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/27 | 唐津 5R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/17 | 大村 10R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/17 | 大村 6R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/16 | 大村 10R | 1 | 5着 | 0.18 | |
| 10/16 | 大村 6R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/15 | 大村 10R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/15 | 大村 2R | 6 | 3着 | 0.07 | |
| 10/14 | 大村 12R | 3 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 10/14 | 大村 7R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/09 | 三国 5R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/08 | 三国 7R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/08 | 三国 1R | 3 | 5着 | 0.11 |