井口 佳典
A1三重支部 ・ 49歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4024
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
227
1着率
20.7%
2連対率
41.0%
3連対率
60.4%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.91
- 当地勝率
- 7.22
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 43 | 58.1% | 74.4% | 83.7% | 0.16 |
| 2 | 32 | 12.5% | 40.6% | 62.5% | 0.16 |
| 3 | 40 | 15.0% | 45.0% | 62.5% | 0.16 |
| 4 | 36 | 16.7% | 38.9% | 66.7% | 0.15 |
| 5 | 34 | 8.8% | 29.4% | 50.0% | 0.15 |
| 6 | 42 | 7.1% | 14.3% | 35.7% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 32 | 37.5% | 62.5% | 75.0% | 0.15 |
| 福岡 | 28 | 28.6% | 46.4% | 60.7% | 0.17 |
| 戸田 | 18 | 22.2% | 44.4% | 72.2% | 0.15 |
| 三国 | 18 | 16.7% | 44.4% | 61.1% | 0.17 |
| 常滑 | 17 | 23.5% | 41.2% | 70.6% | 0.17 |
| 尼崎 | 15 | 13.3% | 40.0% | 60.0% | 0.15 |
| 芦屋 | 10 | 10.0% | 10.0% | 50.0% | 0.17 |
| 平和島 | 9 | 22.2% | 44.4% | 55.6% | 0.12 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 47回- 逃げ22回 47%
- まくり11回 23%
- 差し5回 11%
- まくり差し5回 11%
- 抜き4回 9%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 平和島 11R | 3 | 4着 | 0.25 | |
| 10/18 | 平和島 7R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/17 | 平和島 11R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/16 | 平和島 12R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/15 | 平和島 8R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/15 | 平和島 3R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/14 | 平和島 12R | 5 | 2着 | 0.06 | |
| 10/13 | 平和島 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/13 | 平和島 6R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/09 | 三国 3R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/08 | 三国 9R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 10/08 | 三国 5R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 10/07 | 三国 1R | 1 | 2着 | 0.27 | |
| 10/06 | 三国 9R | 2 | 5着 | 0.23 | |
| 10/06 | 三国 5R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 10/05 | 三国 12R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/04 | 三国 11R | 4 | 6着 | 0.05 | |
| 10/04 | 三国 3R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 09/27 | 福岡 12R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 09/26 | 福岡 12R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |