待鳥 雄紀
B1福岡支部 ・ 46歳 ・ 55.9kg ・ 登録番号 4022
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
164
1着率
8.5%
2連対率
22.6%
3連対率
39.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.75
- 当地勝率
- 4.92
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 31.8% | 36.4% | 54.5% | 0.16 |
| 2 | 30 | 10.0% | 23.3% | 46.7% | 0.15 |
| 3 | 34 | 11.8% | 38.2% | 55.9% | 0.16 |
| 4 | 30 | 0.0% | 13.3% | 23.3% | 0.15 |
| 5 | 24 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.14 |
| 6 | 24 | 0.0% | 4.2% | 16.7% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 24 | 8.3% | 25.0% | 41.7% | 0.14 |
| 芦屋 | 17 | 5.9% | 17.6% | 52.9% | 0.15 |
| 津 | 16 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.15 |
| 福岡 | 16 | 6.3% | 25.0% | 25.0% | 0.17 |
| 蒲郡 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.17 |
| 唐津 | 11 | 9.1% | 45.5% | 54.5% | 0.15 |
| 戸田 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.14 |
| 常滑 | 9 | 33.3% | 44.4% | 55.6% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ7回 50%
- 差し4回 29%
- まくり3回 21%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 芦屋 9R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 10/18 | 芦屋 5R | 5 | 6着 | 0.32 | |
| 10/17 | 芦屋 2R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/16 | 芦屋 11R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/16 | 芦屋 7R | 1 | 3着 | 0.20 | |
| 10/15 | 芦屋 8R | 4 | 2着 | 0.24 | |
| 10/14 | 芦屋 10R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/14 | 芦屋 1R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/05 | 津 5R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/05 | 津 1R | 6 | 4着 | 0.06 | |
| 10/04 | 津 4R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/03 | 津 7R | 1 | 5着 | 0.15 | |
| 10/02 | 津 9R | 3 | 6着 | 0.10 | |
| 10/02 | 津 2R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/01 | 津 4R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 09/30 | 津 6R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 09/30 | 津 1R | 2 | 4着 | 0.21 | |
| 09/15 | 浜名湖 8R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 09/15 | 浜名湖 2R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 09/14 | 浜名湖 9R | 3 | 2着 | 0.22 |