向井 美鈴
B1山口支部 ・ 46歳 ・ 44.5kg ・ 登録番号 4017
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
212
1着率
18.4%
2連対率
35.9%
3連対率
56.6%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.55
- 当地勝率
- 5.94
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 62.2% | 81.1% | 94.6% | 0.17 |
| 2 | 35 | 17.1% | 40.0% | 57.1% | 0.19 |
| 3 | 41 | 12.2% | 36.6% | 53.7% | 0.18 |
| 4 | 36 | 8.3% | 25.0% | 52.8% | 0.19 |
| 5 | 34 | 5.9% | 23.5% | 52.9% | 0.20 |
| 6 | 29 | 0.0% | 0.0% | 20.7% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 32 | 21.9% | 40.6% | 62.5% | 0.19 |
| 平和島 | 18 | 5.6% | 33.3% | 55.6% | 0.17 |
| 浜名湖 | 18 | 22.2% | 44.4% | 77.8% | 0.17 |
| 桐生 | 16 | 6.3% | 18.8% | 18.8% | 0.23 |
| 宮島 | 11 | 18.2% | 36.4% | 72.7% | 0.24 |
| 蒲郡 | 10 | 10.0% | 60.0% | 70.0% | 0.20 |
| 児島 | 10 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.21 |
| 徳山 | 10 | 40.0% | 40.0% | 70.0% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 39回- 逃げ22回 56%
- まくり差し8回 21%
- 抜き3回 8%
- 差し3回 8%
- まくり2回 5%
- 恵まれ1回 3%
今節
浜名湖
得点率 6.56 ・ 9位 / 44人ボーダーまで +0.76
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 11R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 11/03 | 浜名湖 7R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 11/02 | 浜名湖 10R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 11/02 | 浜名湖 5R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 11/01 | 浜名湖 12R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 11/01 | 浜名湖 7R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 10/31 | 浜名湖 10R | 4 | 3着 | 0.03 | |
| 10/30 | 浜名湖 8R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/30 | 浜名湖 1R | 3 | 1着 | 0.07 | 恵まれ |
| 10/17 | 尼崎 10R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/17 | 尼崎 3R | 2 | 1着 | 0.18 | 抜き |
| 10/16 | 尼崎 11R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 10/16 | 尼崎 5R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/15 | 尼崎 12R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 10/15 | 尼崎 5R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/14 | 尼崎 9R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/13 | 尼崎 11R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 10/13 | 尼崎 5R | 2 | 1着 | 0.24 | まくり |
| 09/27 | 福岡 9R | 3 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 09/27 | 福岡 1R | 2 | 4着 | 0.20 |