前野 竜一
A2山口支部 ・ 46歳 ・ 57.9kg ・ 登録番号 4015
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
248
1着率
14.9%
2連対率
37.1%
3連対率
60.9%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.67
- 当地勝率
- 5.89
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 57.8% | 71.1% | 91.1% | 0.15 |
| 2 | 43 | 4.7% | 41.9% | 72.1% | 0.15 |
| 3 | 46 | 10.9% | 39.1% | 65.2% | 0.15 |
| 4 | 42 | 4.8% | 23.8% | 45.2% | 0.17 |
| 5 | 36 | 2.8% | 27.8% | 50.0% | 0.16 |
| 6 | 36 | 2.8% | 11.1% | 33.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 55 | 23.6% | 41.8% | 72.7% | 0.15 |
| 丸亀 | 27 | 3.7% | 25.9% | 44.4% | 0.16 |
| 多摩川 | 20 | 20.0% | 55.0% | 70.0% | 0.14 |
| 宮島 | 18 | 5.6% | 33.3% | 66.7% | 0.16 |
| 若松 | 16 | 18.8% | 25.0% | 37.5% | 0.18 |
| 唐津 | 16 | 25.0% | 37.5% | 62.5% | 0.17 |
| びわこ | 10 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.19 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 37回- 逃げ24回 65%
- 抜き5回 14%
- まくり3回 8%
- 差し3回 8%
- まくり差し2回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/12 | 唐津 7R | 6 | 2着 | 0.25 | |
| 10/12 | 唐津 2R | 3 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 10/11 | 唐津 5R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/10 | 唐津 12R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 10/10 | 唐津 3R | 1 | 5着 | 0.24 | |
| 10/09 | 唐津 10R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/09 | 唐津 6R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/08 | 唐津 7R | 2 | 2着 | 0.22 | |
| 09/30 | 多摩川 11R | 3 | 4着 | 0.05 | |
| 09/30 | 多摩川 7R | 4 | 2着 | 0.07 | |
| 09/29 | 多摩川 11R | 3 | 4着 | 0.22 | |
| 09/29 | 多摩川 4R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 09/28 | 多摩川 12R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 09/27 | 多摩川 11R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 09/27 | 多摩川 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 09/26 | 多摩川 12R | 3 | 4着 | 0.23 | |
| 09/26 | 多摩川 5R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 09/25 | 多摩川 9R | 6 | 2着 | 0.21 | |
| 09/25 | 多摩川 3R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 09/17 | 下関 9R | 5 | 5着 | 0.12 |