中村 有裕
A2滋賀支部 ・ 47歳 ・ 55.1kg ・ 登録番号 4012
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
217
1着率
27.7%
2連対率
47.5%
3連対率
61.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.29
- 当地勝率
- 6.29
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 71.4% | 83.3% | 95.2% | 0.14 |
| 2 | 42 | 21.4% | 47.6% | 61.9% | 0.14 |
| 3 | 35 | 17.1% | 45.7% | 57.1% | 0.14 |
| 4 | 26 | 30.8% | 50.0% | 65.4% | 0.15 |
| 5 | 39 | 7.7% | 23.1% | 46.2% | 0.17 |
| 6 | 33 | 12.1% | 30.3% | 39.4% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 47 | 19.1% | 42.5% | 63.8% | 0.15 |
| 常滑 | 19 | 15.8% | 47.4% | 57.9% | 0.17 |
| 住之江 | 19 | 21.1% | 42.1% | 57.9% | 0.14 |
| 蒲郡 | 18 | 33.3% | 61.1% | 61.1% | 0.15 |
| 戸田 | 17 | 17.6% | 41.2% | 70.6% | 0.17 |
| 浜名湖 | 11 | 36.4% | 36.4% | 54.5% | 0.15 |
| 丸亀 | 11 | 45.5% | 63.6% | 72.7% | 0.14 |
| 下関 | 11 | 27.3% | 45.5% | 63.6% | 0.14 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 60回- 逃げ30回 50%
- まくり11回 18%
- まくり差し9回 15%
- 差し7回 12%
- 抜き3回 5%
今節
丸亀
得点率 7.64 ・ 4位 / 47人ボーダーまで +1.64
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 10R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/31 | 丸亀 6R | 6 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/30 | 丸亀 11R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 10/30 | 丸亀 8R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/29 | 丸亀 12R | 2 | 4着 | 0.11 | |
| 10/29 | 丸亀 7R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/28 | 丸亀 8R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/27 | 丸亀 12R | 6 | 1着 | 0.06 | 抜き |
| 10/27 | 丸亀 5R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 10/26 | 丸亀 10R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 10/26 | 丸亀 6R | 3 | 1着 | 0.08 | まくり差し |
| 10/20 | 常滑 10R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 10/20 | 常滑 6R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/19 | 常滑 10R | 1 | 4着 | 0.12 | |
| 10/19 | 常滑 3R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 10/18 | 常滑 12R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/18 | 常滑 5R | 6 | 2着 | 0.14 | |
| 10/17 | 常滑 9R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/17 | 常滑 3R | 4 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 10/16 | 常滑 10R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |