山本 浩輔
B1長崎支部 ・ 48歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4004
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
216
1着率
13.9%
2連対率
31.9%
3連対率
48.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.12
- 当地勝率
- 4.12
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 52.9% | 79.4% | 85.3% | 0.15 |
| 2 | 40 | 10.0% | 35.0% | 55.0% | 0.18 |
| 3 | 37 | 8.1% | 27.0% | 46.0% | 0.17 |
| 4 | 39 | 7.7% | 25.6% | 43.6% | 0.17 |
| 5 | 36 | 5.6% | 11.1% | 33.3% | 0.17 |
| 6 | 30 | 0.0% | 13.3% | 26.7% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 51 | 17.6% | 35.3% | 58.8% | 0.16 |
| びわこ | 20 | 5.0% | 30.0% | 40.0% | 0.17 |
| 児島 | 19 | 15.8% | 36.8% | 52.6% | 0.18 |
| 常滑 | 18 | 5.6% | 33.3% | 50.0% | 0.19 |
| 三国 | 18 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 0.18 |
| 江戸川 | 16 | 25.0% | 37.5% | 37.5% | 0.18 |
| 芦屋 | 14 | 7.1% | 7.1% | 35.7% | 0.17 |
| 徳山 | 12 | 8.3% | 41.7% | 58.3% | 0.14 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ17回 57%
- まくり7回 23%
- 差し2回 7%
- 抜き2回 7%
- まくり差し2回 7%
今節
下関
得点率 6.40 ・ 11位 / 44人ボーダーまで +0.40
- 11/038R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 8R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 11/02 | 下関 12R | 6 | 2着 | 0.10 | |
| 11/02 | 下関 5R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 11/01 | 下関 6R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 11/01 | 下関 1R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/22 | 児島 7R | 3 | 6着 | 0.04 | |
| 10/21 | 児島 8R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/21 | 児島 1R | 3 | 4着 | 0.20 | |
| 10/20 | 児島 1R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/19 | 児島 6R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 10/19 | 児島 1R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/18 | 児島 7R | 1 | 4着 | 0.29 | |
| 10/17 | 児島 9R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/17 | 児島 1R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 10/09 | 大村 11R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 10/09 | 大村 6R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/08 | 大村 10R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/08 | 大村 1R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/07 | 大村 9R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/06 | 大村 11R | 5 | 4着 | 0.11 |