表 憲一
B1福井支部 ・ 48歳 ・ 53kg ・ 登録番号 4003
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
197
1着率
10.2%
2連対率
35.0%
3連対率
52.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.42
- 当地勝率
- 5
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 35.7% | 50.0% | 67.9% | 0.16 |
| 2 | 34 | 11.8% | 44.1% | 58.8% | 0.18 |
| 3 | 34 | 11.8% | 41.2% | 50.0% | 0.17 |
| 4 | 37 | 0.0% | 43.2% | 59.5% | 0.17 |
| 5 | 34 | 5.9% | 14.7% | 41.2% | 0.17 |
| 6 | 30 | 0.0% | 16.7% | 40.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 60 | 13.3% | 30.0% | 58.3% | 0.17 |
| 多摩川 | 20 | 0.0% | 25.0% | 40.0% | 0.20 |
| 浜名湖 | 19 | 15.8% | 26.3% | 42.1% | 0.15 |
| 児島 | 11 | 18.2% | 36.4% | 63.6% | 0.15 |
| 徳山 | 11 | 9.1% | 45.5% | 63.6% | 0.14 |
| 桐生 | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.23 |
| 蒲郡 | 10 | 0.0% | 50.0% | 60.0% | 0.16 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 50.0% | 70.0% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ8回 40%
- まくり差し5回 25%
- 差し4回 20%
- 抜き2回 10%
- まくり1回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 浜名湖 5R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 10/25 | 浜名湖 6R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 10/25 | 浜名湖 1R | 2 | 5着 | 0.30 | |
| 10/24 | 浜名湖 1R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/23 | 浜名湖 10R | 3 | 1着 | 0.08 | まくり差し |
| 10/23 | 浜名湖 1R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/22 | 浜名湖 4R | 1 | 4着 | 0.13 | |
| 10/21 | 浜名湖 9R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/21 | 浜名湖 3R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/12 | 児島 11R | 5 | 1着 | 0.24 | 差し |
| 10/12 | 児島 4R | 2 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 10/11 | 児島 11R | 6 | 5着 | 0.00 | |
| 10/11 | 児島 7R | 1 | 3着 | 0.25 | |
| 10/10 | 児島 6R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/09 | 児島 10R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 10/09 | 児島 5R | 1 | 4着 | 0.27 | |
| 10/08 | 児島 11R | 5 | 2着 | 0.03 | |
| 10/08 | 児島 3R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/07 | 児島 8R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/07 | 児島 2R | 4 | 2着 | 0.14 |