古結 宏
A1兵庫支部 ・ 49歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4002
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
240
1着率
30.8%
2連対率
52.5%
3連対率
70.0%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.84
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 53 | 71.7% | 84.9% | 90.6% | 0.14 |
| 2 | 39 | 15.4% | 59.0% | 76.9% | 0.13 |
| 3 | 43 | 25.6% | 51.2% | 65.1% | 0.13 |
| 4 | 36 | 22.2% | 38.9% | 55.6% | 0.14 |
| 5 | 35 | 17.1% | 25.7% | 54.3% | 0.14 |
| 6 | 34 | 14.7% | 38.2% | 67.7% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 61 | 37.7% | 59.0% | 75.4% | 0.13 |
| びわこ | 19 | 42.1% | 68.4% | 79.0% | 0.14 |
| 丸亀 | 19 | 52.6% | 79.0% | 79.0% | 0.14 |
| 津 | 17 | 11.8% | 47.1% | 64.7% | 0.15 |
| 桐生 | 15 | 26.7% | 33.3% | 46.7% | 0.15 |
| 住之江 | 14 | 14.3% | 28.6% | 50.0% | 0.16 |
| 唐津 | 14 | 28.6% | 57.1% | 71.4% | 0.14 |
| 三国 | 11 | 18.2% | 45.5% | 63.6% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 74回- 逃げ39回 53%
- まくり差し13回 18%
- まくり9回 12%
- 差し8回 11%
- 抜き4回 5%
- 恵まれ1回 1%
今節
平和島
得点率 6.71 ・ 10位 / 45人ボーダーまで +0.95
- 11/0310R12着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 平和島 10R | 1 | 2着 | 0.10 | |
| 11/02 | 平和島 6R | 3 | 2着 | 0.06 | |
| 11/02 | 平和島 1R | 5 | 4着 | 0.08 | |
| 11/01 | 平和島 10R | 2 | 3着 | 0.08 | |
| 11/01 | 平和島 5R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/31 | 平和島 12R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/31 | 平和島 3R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/26 | 芦屋 11R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/26 | 芦屋 6R | 6 | 1着 | 0.07 | まくり差し |
| 10/25 | 芦屋 12R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 10/25 | 芦屋 5R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/24 | 芦屋 10R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/24 | 芦屋 4R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/23 | 芦屋 12R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 10/23 | 芦屋 3R | 3 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 10/19 | 戸田 12R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/18 | 戸田 12R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/18 | 戸田 3R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/17 | 戸田 8R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/17 | 戸田 3R | 6 | 1着 | 0.14 | まくり差し |