冨成 謙児
B1佐賀支部 ・ 47歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3998
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
205
1着率
5.9%
2連対率
23.4%
3連対率
34.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.33
- 当地勝率
- 4.68
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 34.5% | 69.0% | 82.8% | 0.14 |
| 2 | 37 | 2.7% | 35.1% | 54.0% | 0.16 |
| 3 | 37 | 2.7% | 24.3% | 37.8% | 0.16 |
| 4 | 33 | 0.0% | 6.1% | 15.2% | 0.18 |
| 5 | 41 | 0.0% | 9.8% | 19.5% | 0.19 |
| 6 | 28 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 41 | 2.4% | 26.8% | 43.9% | 0.17 |
| 芦屋 | 19 | 5.3% | 21.1% | 31.6% | 0.17 |
| 丸亀 | 18 | 11.1% | 27.8% | 33.3% | 0.16 |
| 福岡 | 17 | 0.0% | 11.8% | 17.6% | 0.18 |
| 平和島 | 16 | 6.3% | 25.0% | 37.5% | 0.17 |
| 若松 | 16 | 6.3% | 31.3% | 31.3% | 0.17 |
| 尼崎 | 15 | 0.0% | 20.0% | 26.7% | 0.19 |
| 徳山 | 15 | 6.7% | 20.0% | 46.7% | 0.18 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ10回 83%
- 差し1回 8%
- まくり差し1回 8%
今節
福岡
得点率 1.50 ・ 47位 / 47人ボーダーまで -4.01
- 10/286R56着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 福岡 6R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 10/27 | 福岡 9R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/26 | 福岡 7R | 5 | 6着 | 0.26 | |
| 10/26 | 福岡 1R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 10/25 | 福岡 3R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/24 | 福岡 10R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 10/24 | 福岡 6R | 3 | 5着 | 0.27 | |
| 10/23 | 福岡 6R | 1 | 5着 | 0.19 | |
| 10/14 | 徳山 10R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 10/14 | 徳山 5R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/13 | 徳山 10R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/13 | 徳山 6R | 1 | 3着 | 0.20 | |
| 10/12 | 徳山 12R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/12 | 徳山 8R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/11 | 徳山 8R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/10 | 徳山 11R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/10 | 徳山 1R | 6 | 4着 | 0.09 | |
| 10/03 | 平和島 5R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/02 | 平和島 7R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 10/01 | 平和島 4R | 3 | 6着 | 0.23 |