北村 征嗣
A1大阪支部 ・ 47歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3997
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
291
1着率
22.7%
2連対率
44.3%
3連対率
68.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.22
- 当地勝率
- 6.27
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68 | 66.2% | 80.9% | 91.2% | 0.15 |
| 2 | 50 | 18.0% | 58.0% | 74.0% | 0.15 |
| 3 | 44 | 15.9% | 34.1% | 72.7% | 0.15 |
| 4 | 44 | 9.1% | 31.8% | 63.6% | 0.16 |
| 5 | 50 | 2.0% | 20.0% | 48.0% | 0.16 |
| 6 | 35 | 0.0% | 17.1% | 42.9% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 50 | 18.0% | 28.0% | 48.0% | 0.14 |
| 浜名湖 | 28 | 14.3% | 50.0% | 60.7% | 0.15 |
| 児島 | 21 | 23.8% | 57.1% | 81.0% | 0.14 |
| 平和島 | 20 | 30.0% | 60.0% | 80.0% | 0.14 |
| 多摩川 | 20 | 20.0% | 40.0% | 75.0% | 0.16 |
| 芦屋 | 20 | 20.0% | 45.0% | 70.0% | 0.16 |
| 桐生 | 19 | 15.8% | 36.8% | 68.4% | 0.17 |
| 下関 | 19 | 31.6% | 42.1% | 73.7% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 66回- 逃げ44回 67%
- 差し10回 15%
- まくり8回 12%
- まくり差し3回 5%
- 抜き1回 2%
今節
大村
得点率 7.78 ・ 3位 / 47人ボーダーまで +2.01
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 11R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 11/03 | 大村 5R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 11/02 | 大村 7R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 11/01 | 大村 11R | 1 | 1着 | 0.27 | 逃げ |
| 11/01 | 大村 4R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/31 | 大村 9R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/31 | 大村 4R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/30 | 大村 12R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/30 | 大村 6R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/25 | 若松 10R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/25 | 若松 5R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/24 | 若松 9R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/24 | 若松 4R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/23 | 若松 5R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/22 | 若松 9R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/22 | 若松 4R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/21 | 若松 12R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/21 | 若松 7R | 1 | 3着 | 0.24 | |
| 10/15 | 浜名湖 11R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/15 | 浜名湖 2R | 6 | 2着 | 0.16 |