関口 智久
B1埼玉支部 ・ 47歳 ・ 53.2kg ・ 登録番号 3992
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
178
1着率
18.0%
2連対率
33.7%
3連対率
50.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.08
- 当地勝率
- 5
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 51.6% | 61.3% | 71.0% | 0.16 |
| 2 | 33 | 6.1% | 36.4% | 57.6% | 0.15 |
| 3 | 27 | 25.9% | 37.0% | 59.3% | 0.14 |
| 4 | 30 | 6.7% | 26.7% | 50.0% | 0.14 |
| 5 | 32 | 3.1% | 12.5% | 25.0% | 0.14 |
| 6 | 25 | 16.0% | 28.0% | 40.0% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 31 | 19.4% | 32.3% | 51.6% | 0.14 |
| 平和島 | 24 | 16.7% | 25.0% | 41.7% | 0.14 |
| 多摩川 | 21 | 23.8% | 33.3% | 52.4% | 0.15 |
| 津 | 16 | 25.0% | 43.8% | 62.5% | 0.12 |
| 鳴門 | 14 | 28.6% | 50.0% | 64.3% | 0.11 |
| 三国 | 13 | 23.1% | 53.8% | 61.5% | 0.17 |
| 蒲郡 | 11 | 0.0% | 27.3% | 36.4% | 0.14 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 10.0% | 60.0% | 0.16 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 32回- 逃げ15回 47%
- まくり8回 25%
- まくり差し5回 16%
- 差し2回 6%
- 抜き1回 3%
- 恵まれ1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 津 6R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/20 | 津 6R | 3 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/20 | 津 2R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 10/19 | 津 9R | 4 | 4着 | 0.06 | |
| 10/19 | 津 5R | 3 | 2着 | 0.05 | |
| 10/18 | 津 8R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/17 | 津 6R | 4 | 3着 | 0.08 | |
| 10/17 | 津 1R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/16 | 津 3R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/09 | 鳴門 9R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 10/09 | 鳴門 2R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 10/08 | 鳴門 8R | 6 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/08 | 鳴門 1R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/07 | 鳴門 3R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/06 | 鳴門 10R | 4 | — | — | |
| 10/06 | 鳴門 4R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 09/21 | 尼崎 9R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 09/21 | 尼崎 3R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 09/20 | 尼崎 7R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 09/20 | 尼崎 3R | 5 | 3着 | 0.16 |