熊本 英一
B1熊本支部 ・ 48歳 ・ 59.7kg ・ 登録番号 3989
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
171
1着率
9.4%
2連対率
19.9%
3連対率
33.3%
- 平均ST
- 0.21
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.36
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 34.8% | 47.8% | 56.5% | 0.20 |
| 2 | 31 | 9.7% | 32.3% | 41.9% | 0.20 |
| 3 | 32 | 6.3% | 12.5% | 40.6% | 0.20 |
| 4 | 36 | 8.3% | 16.7% | 25.0% | 0.21 |
| 5 | 26 | 0.0% | 7.7% | 19.2% | 0.22 |
| 6 | 23 | 0.0% | 4.3% | 17.4% | 0.26 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 25 | 4.0% | 16.0% | 32.0% | 0.18 |
| 福岡 | 19 | 10.5% | 31.6% | 52.6% | 0.20 |
| 蒲郡 | 18 | 16.7% | 16.7% | 33.3% | 0.24 |
| 三国 | 17 | 17.6% | 35.3% | 47.1% | 0.22 |
| 若松 | 14 | 14.3% | 28.6% | 42.9% | 0.19 |
| 常滑 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | 0.18 |
| 鳴門 | 9 | 22.2% | 44.4% | 55.6% | 0.17 |
| 大村 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | 0.22 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- 逃げ7回 44%
- 差し4回 25%
- まくり2回 13%
- まくり差し2回 13%
- 抜き1回 6%
今節
児島
得点率 1.00 ・ 46位 / 46人ボーダーまで -4.63
- 10/283R25着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 児島 3R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/27 | 児島 8R | 4 | 6着 | 0.36 | |
| 10/27 | 児島 3R | 3 | — | — | |
| 10/17 | 尼崎 2R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/16 | 尼崎 7R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 10/16 | 尼崎 1R | 1 | 4着 | 0.34 | |
| 10/15 | 尼崎 11R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 10/14 | 尼崎 6R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 10/14 | 尼崎 2R | 5 | 4着 | 0.25 | |
| 10/13 | 尼崎 9R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 09/24 | 浜名湖 4R | 6 | 4着 | 0.36 | |
| 09/23 | 浜名湖 1R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 09/22 | 浜名湖 10R | 2 | 6着 | 0.58 | |
| 09/22 | 浜名湖 4R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 09/21 | 浜名湖 7R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 09/20 | 浜名湖 7R | 1 | 4着 | 0.27 | |
| 09/19 | 浜名湖 10R | 4 | 5着 | 0.31 | |
| 09/19 | 浜名湖 4R | 6 | 4着 | 0.29 | |
| 09/08 | 三国 10R | 1 | 4着 | 0.12 | |
| 09/08 | 三国 3R | 6 | 4着 | 0.24 |