沖島 広和
B1福岡支部 ・ 48歳 ・ 54.5kg ・ 登録番号 3986
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
86
1着率
16.3%
2連対率
34.9%
3連対率
52.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5
- 当地勝率
- 5.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 66.7% | 93.3% | 100.0% | 0.16 |
| 2 | 14 | 21.4% | 42.9% | 64.3% | 0.17 |
| 3 | 13 | 7.7% | 23.1% | 61.5% | 0.17 |
| 4 | 12 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | 0.15 |
| 5 | 14 | 0.0% | 21.4% | 35.7% | 0.17 |
| 6 | 18 | 0.0% | 5.6% | 11.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 20 | 15.0% | 25.0% | 55.0% | 0.15 |
| 丸亀 | 10 | 20.0% | 50.0% | 50.0% | 0.22 |
| 福岡 | 10 | 10.0% | 60.0% | 80.0% | 0.18 |
| 平和島 | 8 | 0.0% | 25.0% | 37.5% | 0.14 |
| 大村 | 8 | 12.5% | 25.0% | 62.5% | 0.15 |
| 三国 | 7 | 14.3% | 14.3% | 28.6% | 0.18 |
| 戸田 | 6 | 33.3% | 50.0% | 66.7% | 0.15 |
| 蒲郡 | 6 | 16.7% | 33.3% | 33.3% | 0.18 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ10回 71%
- 差し3回 21%
- 抜き1回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 06/27 | 蒲郡 8R | 2 | — | — | |
| 06/27 | 蒲郡 3R | 3 | 4着 | 0.22 | |
| 06/26 | 蒲郡 6R | 1 | 1着 | 0.26 | 逃げ |
| 06/25 | 蒲郡 1R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 06/24 | 蒲郡 10R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 06/24 | 蒲郡 3R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 06/23 | 蒲郡 4R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 06/17 | 住之江 2R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 06/16 | 住之江 5R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 06/15 | 住之江 8R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 06/15 | 住之江 2R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 06/14 | 住之江 5R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 03/20 | 下関 6R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 03/20 | 下関 2R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 03/19 | 下関 9R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 03/19 | 下関 4R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 03/15 | 若松 2R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 03/14 | 若松 7R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 03/14 | 若松 1R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 03/13 | 若松 4R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |