坂口 周
A1三重支部 ・ 48歳 ・ 53.2kg ・ 登録番号 3984
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
275
1着率
25.4%
2連対率
42.2%
3連対率
62.9%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.9
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 63 | 74.6% | 90.5% | 93.7% | 0.15 |
| 2 | 44 | 18.2% | 45.5% | 65.9% | 0.16 |
| 3 | 40 | 17.5% | 47.5% | 70.0% | 0.17 |
| 4 | 46 | 6.5% | 15.2% | 43.5% | 0.15 |
| 5 | 40 | 10.0% | 25.0% | 57.5% | 0.17 |
| 6 | 42 | 2.4% | 7.1% | 33.3% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 58 | 22.4% | 43.1% | 60.3% | 0.16 |
| 宮島 | 21 | 42.9% | 61.9% | 76.2% | 0.15 |
| 多摩川 | 20 | 10.0% | 20.0% | 35.0% | 0.14 |
| 大村 | 20 | 40.0% | 50.0% | 75.0% | 0.14 |
| びわこ | 19 | 21.1% | 31.6% | 47.4% | 0.19 |
| 若松 | 19 | 21.1% | 31.6% | 52.6% | 0.18 |
| 常滑 | 11 | 36.4% | 45.5% | 90.9% | 0.18 |
| 住之江 | 11 | 18.2% | 54.5% | 72.7% | 0.15 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 70回- 逃げ46回 66%
- まくり差し12回 17%
- 差し6回 9%
- まくり4回 6%
- 抜き2回 3%
今節
丸亀
得点率 8.00 ・ 5位 / 44人ボーダーまで +2.30
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 12R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 11/03 | 丸亀 6R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 11/02 | 丸亀 12R | 5 | 2着 | 0.17 | |
| 11/02 | 丸亀 2R | 4 | 1着 | 0.26 | まくり差し |
| 10/25 | 宮島 12R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/24 | 宮島 12R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/24 | 宮島 4R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/23 | 宮島 12R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 10/23 | 宮島 6R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/22 | 宮島 4R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/21 | 宮島 11R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/21 | 宮島 2R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/20 | 宮島 12R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/20 | 宮島 4R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/12 | 津 7R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/12 | 津 1R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/11 | 津 5R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/10 | 津 11R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/10 | 津 2R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/03 | 児島 6R | 3 | 6着 | 0.26 |