内田 圭
B1山口支部 ・ 49歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 3976
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
196
1着率
9.7%
2連対率
21.4%
3連対率
30.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.69
- 当地勝率
- 4.57
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 40.0% | 60.0% | 64.0% | 0.16 |
| 2 | 37 | 5.4% | 16.2% | 21.6% | 0.17 |
| 3 | 38 | 5.3% | 26.3% | 42.1% | 0.17 |
| 4 | 37 | 5.4% | 13.5% | 27.0% | 0.16 |
| 5 | 33 | 9.1% | 15.2% | 24.2% | 0.18 |
| 6 | 26 | 0.0% | 3.9% | 7.7% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 29 | 13.8% | 27.6% | 37.9% | 0.17 |
| 徳山 | 27 | 11.1% | 18.5% | 33.3% | 0.15 |
| 宮島 | 19 | 10.5% | 26.3% | 26.3% | 0.18 |
| 浜名湖 | 18 | 5.6% | 11.1% | 22.2% | 0.20 |
| 唐津 | 14 | 7.1% | 14.3% | 28.6% | 0.14 |
| 大村 | 14 | 7.1% | 7.1% | 7.1% | 0.18 |
| 平和島 | 13 | 15.4% | 46.2% | 46.2% | 0.16 |
| 多摩川 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.19 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ8回 42%
- まくり差し3回 16%
- まくり3回 16%
- 抜き3回 16%
- 差し2回 11%
今節
平和島
得点率 5.67 ・ 20位 / 45人ボーダーまで -0.10
- 11/038R31着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 平和島 8R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 11/02 | 平和島 11R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 11/02 | 平和島 5R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 11/01 | 平和島 11R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 11/01 | 平和島 4R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/31 | 平和島 8R | 2 | 2着 | 0.27 | |
| 10/20 | 下関 2R | 4 | 5着 | 0.06 | |
| 10/19 | 下関 12R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 10/19 | 下関 2R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 10/18 | 下関 10R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 10/18 | 下関 2R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/17 | 下関 9R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/16 | 下関 8R | 5 | 3着 | 0.21 | |
| 10/16 | 下関 2R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/09 | 多摩川 7R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/09 | 多摩川 1R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 10/08 | 多摩川 7R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/07 | 多摩川 9R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/07 | 多摩川 1R | 5 | 5着 | 0.26 | |
| 10/06 | 多摩川 5R | 4 | 6着 | 0.29 |