小野寺 智洋
A2香川支部 ・ 49歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 3975
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
208
1着率
21.1%
2連対率
37.0%
3連対率
55.8%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.28
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 67.6% | 86.5% | 94.6% | 0.12 |
| 2 | 36 | 25.0% | 47.2% | 58.3% | 0.15 |
| 3 | 33 | 9.1% | 42.4% | 60.6% | 0.14 |
| 4 | 33 | 15.2% | 27.3% | 57.6% | 0.13 |
| 5 | 37 | 5.4% | 10.8% | 29.7% | 0.14 |
| 6 | 32 | 0.0% | 3.1% | 31.3% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 26 | 15.4% | 38.5% | 46.2% | 0.14 |
| 大村 | 26 | 23.1% | 53.8% | 61.5% | 0.13 |
| 住之江 | 20 | 25.0% | 35.0% | 50.0% | 0.14 |
| 下関 | 19 | 26.3% | 42.1% | 57.9% | 0.12 |
| 尼崎 | 17 | 17.6% | 17.6% | 47.1% | 0.12 |
| 鳴門 | 14 | 28.6% | 28.6% | 50.0% | 0.16 |
| 唐津 | 12 | 8.3% | 25.0% | 58.3% | 0.16 |
| びわこ | 11 | 9.1% | 36.4% | 81.8% | 0.12 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 44回- 逃げ25回 57%
- まくり9回 20%
- まくり差し5回 11%
- 差し5回 11%
今節
桐生
得点率 4.00 ・ 29位 / 44人ボーダーまで -1.90
- 11/039R54着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 9R | 5 | 4着 | 0.30 | |
| 10/27 | 大村 11R | 4 | 2着 | 0.02 | |
| 10/27 | 大村 7R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/26 | 大村 11R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 10/26 | 大村 3R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/25 | 大村 6R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/24 | 大村 10R | 6 | 6着 | 0.28 | |
| 10/24 | 大村 3R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 10/23 | 大村 12R | 5 | 1着 | 0.01 | まくり差し |
| 10/23 | 大村 3R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/22 | 大村 7R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/15 | 福岡 8R | 1 | 2着 | 0.06 | |
| 10/15 | 福岡 2R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/14 | 福岡 7R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/13 | 福岡 12R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/13 | 福岡 8R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 10/12 | 福岡 10R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/11 | 福岡 10R | 5 | 5着 | 0.26 | |
| 10/11 | 福岡 2R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/10 | 福岡 10R | 2 | 2着 | 0.21 |