深山 祐二
B1佐賀支部 ・ 50歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3974
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
180
1着率
6.7%
2連対率
23.3%
3連対率
42.2%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.47
- 当地勝率
- 4.3
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 23.1% | 57.7% | 69.2% | 0.14 |
| 2 | 31 | 6.5% | 32.3% | 41.9% | 0.18 |
| 3 | 37 | 2.7% | 21.6% | 56.8% | 0.17 |
| 4 | 33 | 6.1% | 15.2% | 36.4% | 0.14 |
| 5 | 30 | 0.0% | 10.0% | 26.7% | 0.15 |
| 6 | 23 | 4.3% | 4.3% | 17.4% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 45 | 11.1% | 20.0% | 46.7% | 0.14 |
| 尼崎 | 20 | 0.0% | 25.0% | 40.0% | 0.15 |
| 徳山 | 18 | 5.6% | 16.7% | 33.3% | 0.17 |
| 宮島 | 17 | 0.0% | 29.4% | 35.3% | 0.18 |
| 下関 | 14 | 14.3% | 42.9% | 57.1% | 0.17 |
| 若松 | 14 | 0.0% | 14.3% | 35.7% | 0.16 |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 44.4% | 44.4% | 0.17 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | 0.16 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ5回 42%
- 差し3回 25%
- 抜き2回 17%
- まくり1回 8%
- まくり差し1回 8%
今節
福岡
得点率 4.50 ・ 27位 / 45人ボーダーまで -1.94
- 11/034R55着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 4R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 11/02 | 福岡 6R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 11/02 | 福岡 1R | 3 | 3着 | 0.27 | |
| 11/01 | 福岡 5R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/23 | 徳山 7R | 5 | 2着 | 0.20 | |
| 10/23 | 徳山 2R | 2 | 6着 | 0.22 | |
| 10/22 | 徳山 4R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/21 | 徳山 7R | 2 | 4着 | 0.21 | |
| 10/21 | 徳山 1R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/20 | 徳山 8R | 3 | 4着 | 0.06 | |
| 10/19 | 徳山 8R | 1 | 3着 | 0.16 | |
| 10/19 | 徳山 1R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/18 | 徳山 3R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 10/06 | 尼崎 8R | 4 | 6着 | 0.15 | |
| 10/06 | 尼崎 3R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/05 | 尼崎 6R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/05 | 尼崎 2R | 4 | 3着 | 0.04 | |
| 10/04 | 尼崎 6R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 10/03 | 尼崎 8R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/03 | 尼崎 1R | 2 | 2着 | 0.14 |