作間 章
A1東京支部 ・ 47歳 ・ 53.4kg ・ 登録番号 3966
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
268
1着率
24.6%
2連対率
44.0%
3連対率
64.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.29
- 当地勝率
- 5.8
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 64 | 60.9% | 76.6% | 87.5% | 0.17 |
| 2 | 45 | 17.8% | 51.1% | 75.6% | 0.17 |
| 3 | 42 | 16.7% | 35.7% | 52.4% | 0.18 |
| 4 | 42 | 16.7% | 38.1% | 64.3% | 0.16 |
| 5 | 35 | 11.4% | 20.0% | 42.9% | 0.18 |
| 6 | 40 | 2.5% | 20.0% | 50.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 30 | 40.0% | 56.7% | 80.0% | 0.17 |
| 多摩川 | 25 | 16.0% | 24.0% | 44.0% | 0.18 |
| 大村 | 24 | 12.5% | 33.3% | 50.0% | 0.19 |
| 福岡 | 22 | 36.4% | 45.5% | 63.6% | 0.16 |
| びわこ | 21 | 9.5% | 33.3% | 61.9% | 0.17 |
| 常滑 | 20 | 35.0% | 60.0% | 65.0% | 0.20 |
| 三国 | 20 | 35.0% | 60.0% | 85.0% | 0.17 |
| 尼崎 | 16 | 18.8% | 56.3% | 81.3% | 0.17 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 66回- 逃げ39回 59%
- 差し8回 12%
- まくり差し8回 12%
- まくり8回 12%
- 抜き3回 5%
今節
児島
得点率 5.56 ・ 20位 / 46人ボーダーまで -0.07
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 8R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/31 | 児島 2R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/30 | 児島 9R | 1 | 2着 | 0.30 | |
| 10/29 | 児島 8R | 1 | 5着 | 0.19 | |
| 10/29 | 児島 2R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/28 | 児島 11R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/28 | 児島 4R | 3 | 6着 | 0.20 | |
| 10/27 | 児島 10R | 4 | 1着 | 0.05 | 抜き |
| 10/27 | 児島 5R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/17 | 大村 10R | 1 | 6着 | 0.21 | |
| 10/17 | 大村 5R | 5 | 4着 | 0.27 | |
| 10/16 | 大村 11R | 4 | 3着 | 0.31 | |
| 10/16 | 大村 6R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/15 | 大村 12R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/15 | 大村 3R | 5 | 4着 | 0.03 | |
| 10/14 | 大村 12R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/14 | 大村 2R | 2 | 4着 | 0.28 | |
| 10/08 | びわこ 11R | 2 | 3着 | 0.03 | |
| 10/08 | びわこ 5R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/07 | びわこ 10R | 6 | 3着 | 0.15 |