志道 吉和
B2福岡支部 ・ 50歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3953
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
128
1着率
7.0%
2連対率
20.3%
3連対率
28.9%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.89
- 当地勝率
- 4.4
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 44.4% | 66.7% | 72.2% | 0.16 |
| 2 | 26 | 3.9% | 23.1% | 34.6% | 0.17 |
| 3 | 18 | 0.0% | 33.3% | 38.9% | 0.18 |
| 4 | 23 | 0.0% | 0.0% | 21.7% | 0.21 |
| 5 | 22 | 0.0% | 4.5% | 4.5% | 0.21 |
| 6 | 21 | 0.0% | 4.8% | 9.5% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 24 | 8.3% | 12.5% | 25.0% | 0.22 |
| 鳴門 | 16 | 6.3% | 12.5% | 25.0% | 0.19 |
| 浜名湖 | 15 | 13.3% | 13.3% | 20.0% | 0.17 |
| 丸亀 | 15 | 6.7% | 13.3% | 20.0% | 0.19 |
| 常滑 | 9 | 0.0% | 44.4% | 55.6% | 0.18 |
| 児島 | 9 | 0.0% | 44.4% | 55.6% | 0.17 |
| 徳山 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.18 |
| 唐津 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.23 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 9回- 逃げ8回 89%
- 差し1回 11%
今節
徳山
得点率 4.89 ・ 24位 / 44人ボーダーまで -0.64
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 8R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 11/03 | 徳山 3R | 2 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 11/02 | 徳山 4R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 11/01 | 徳山 11R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 11/01 | 徳山 6R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/31 | 徳山 5R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/30 | 徳山 11R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/30 | 徳山 1R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/29 | 徳山 9R | 4 | 3着 | 0.26 | |
| 10/12 | 児島 8R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/12 | 児島 1R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/11 | 児島 8R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/10 | 児島 10R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/10 | 児島 1R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/09 | 児島 4R | 1 | 4着 | 0.20 | |
| 10/08 | 児島 9R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/08 | 児島 2R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/07 | 児島 3R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 09/21 | 丸亀 6R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 09/21 | 丸亀 1R | 2 | 5着 | 0.29 |