石川 吉鎬
B1石川支部 ・ 50歳 ・ 55kg ・ 登録番号 3951
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
204
1着率
15.2%
2連対率
28.9%
3連対率
48.5%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.87
- 当地勝率
- 5.17
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 45.5% | 66.7% | 69.7% | 0.18 |
| 2 | 40 | 22.5% | 40.0% | 65.0% | 0.19 |
| 3 | 39 | 7.7% | 23.1% | 46.2% | 0.21 |
| 4 | 38 | 5.3% | 15.8% | 44.7% | 0.17 |
| 5 | 32 | 6.3% | 15.6% | 34.4% | 0.20 |
| 6 | 22 | 0.0% | 4.5% | 18.2% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 29 | 13.8% | 24.1% | 41.4% | 0.19 |
| 津 | 17 | 17.6% | 35.3% | 47.1% | 0.19 |
| 唐津 | 16 | 12.5% | 25.0% | 37.5% | 0.19 |
| 大村 | 16 | 25.0% | 56.3% | 75.0% | 0.20 |
| 下関 | 14 | 0.0% | 0.0% | 28.6% | 0.22 |
| 芦屋 | 14 | 14.3% | 35.7% | 50.0% | 0.19 |
| 蒲郡 | 12 | 8.3% | 16.7% | 50.0% | 0.18 |
| 徳山 | 11 | 18.2% | 45.5% | 45.5% | 0.21 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- 逃げ13回 42%
- 差し8回 26%
- まくり差し5回 16%
- まくり2回 6%
- 抜き2回 6%
- 恵まれ1回 3%
今節
唐津
得点率 4.88 ・ 29位 / 46人ボーダーまで -0.79
- 10/315R43着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 5R | 4 | 3着 | 0.20 | |
| 10/30 | 唐津 8R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/30 | 唐津 4R | 4 | 5着 | 0.20 | |
| 10/29 | 唐津 7R | 3 | 3着 | 0.32 | |
| 10/29 | 唐津 2R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/28 | 唐津 9R | 1 | 4着 | 0.25 | |
| 10/28 | 唐津 5R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/27 | 唐津 2R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/17 | 大村 6R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/17 | 大村 1R | 2 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 10/16 | 大村 7R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 10/15 | 大村 8R | 1 | 2着 | 0.27 | |
| 10/14 | 大村 10R | 6 | — | — | |
| 10/14 | 大村 6R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/06 | 住之江 7R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/05 | 住之江 12R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 10/05 | 住之江 4R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/04 | 住之江 12R | 4 | 6着 | 0.10 | |
| 10/04 | 住之江 8R | 3 | 4着 | 0.26 | |
| 10/03 | 住之江 6R | 5 | 3着 | 0.08 |