今出 晋二
B1岡山支部 ・ 50歳 ・ 56kg ・ 登録番号 3949
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
176
1着率
1.7%
2連対率
13.1%
3連対率
29.0%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.69
- 当地勝率
- 3.2
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 4.0% | 28.0% | 36.0% | 0.16 |
| 2 | 28 | 0.0% | 17.9% | 46.4% | 0.16 |
| 3 | 32 | 3.1% | 12.5% | 40.6% | 0.16 |
| 4 | 31 | 0.0% | 12.9% | 29.0% | 0.15 |
| 5 | 30 | 3.3% | 3.3% | 10.0% | 0.17 |
| 6 | 30 | 0.0% | 6.7% | 13.3% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 34 | 0.0% | 14.7% | 26.5% | 0.14 |
| 芦屋 | 17 | 0.0% | 5.9% | 17.6% | 0.16 |
| 唐津 | 16 | 0.0% | 18.8% | 43.8% | 0.16 |
| 若松 | 15 | 13.3% | 26.7% | 40.0% | 0.21 |
| 大村 | 12 | 8.3% | 16.7% | 25.0% | 0.18 |
| 蒲郡 | 10 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.21 |
| 鳴門 | 10 | 0.0% | 10.0% | 50.0% | 0.16 |
| 平和島 | 9 | 0.0% | 33.3% | 44.4% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 3回- 差し1回 33%
- 逃げ1回 33%
- まくり差し1回 33%
今節
徳山
得点率 3.22 ・ 40位 / 44人ボーダーまで -2.30
- 11/036R45着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 6R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 11/02 | 徳山 7R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 11/02 | 徳山 1R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 11/01 | 徳山 7R | 3 | 4着 | 0.06 | |
| 11/01 | 徳山 1R | 6 | 5着 | 0.26 | |
| 10/31 | 徳山 7R | 1 | 5着 | 0.18 | |
| 10/30 | 徳山 7R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/30 | 徳山 3R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/29 | 徳山 3R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/18 | 芦屋 6R | 1 | 4着 | 0.13 | |
| 10/18 | 芦屋 2R | 5 | 5着 | 0.26 | |
| 10/17 | 芦屋 7R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/17 | 芦屋 3R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/16 | 芦屋 8R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 10/15 | 芦屋 8R | 2 | 6着 | 0.33 | |
| 10/15 | 芦屋 1R | 4 | 5着 | 0.20 | |
| 10/14 | 芦屋 5R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/09 | 若松 6R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/08 | 若松 12R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/08 | 若松 2R | 1 | 4着 | 0.12 |