寺本 昇平
B1群馬支部 ・ 50歳 ・ 50kg ・ 登録番号 3947
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
208
1着率
9.1%
2連対率
20.2%
3連対率
39.9%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.62
- 当地勝率
- 4.14
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 43.8% | 56.3% | 71.9% | 0.15 |
| 2 | 39 | 5.1% | 15.4% | 43.6% | 0.18 |
| 3 | 37 | 2.7% | 10.8% | 27.0% | 0.20 |
| 4 | 35 | 2.9% | 20.0% | 42.9% | 0.18 |
| 5 | 35 | 2.9% | 11.4% | 25.7% | 0.19 |
| 6 | 30 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 46 | 13.0% | 28.3% | 43.5% | 0.19 |
| 丸亀 | 20 | 10.0% | 20.0% | 35.0% | 0.20 |
| 多摩川 | 17 | 17.6% | 23.5% | 41.2% | 0.15 |
| 浜名湖 | 17 | 17.6% | 23.5% | 41.2% | 0.14 |
| 若松 | 14 | 7.1% | 21.4% | 35.7% | 0.15 |
| 戸田 | 12 | 8.3% | 25.0% | 33.3% | 0.18 |
| びわこ | 11 | 0.0% | 27.3% | 63.6% | 0.17 |
| 蒲郡 | 10 | 0.0% | 10.0% | 40.0% | 0.26 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ14回 74%
- まくり差し2回 11%
- 差し2回 11%
- まくり1回 5%
今節
津
得点率 5.13 ・ 22位 / 45人ボーダーまで -0.65
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 7R | 5 | 5着 | 0.31 | |
| 10/28 | 津 2R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/27 | 津 5R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/26 | 津 11R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 10/25 | 津 10R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/25 | 津 1R | 6 | 3着 | 0.27 | |
| 10/24 | 津 8R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/24 | 津 1R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/12 | 桐生 11R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/12 | 桐生 2R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/11 | 桐生 9R | 6 | 5着 | 0.26 | |
| 10/11 | 桐生 2R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/10 | 桐生 8R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/10 | 桐生 1R | 4 | 5着 | 0.06 | |
| 10/09 | 桐生 5R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 10/08 | 桐生 10R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/08 | 桐生 3R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/07 | 桐生 6R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 09/29 | 尼崎 7R | 2 | 4着 | 0.11 | |
| 09/29 | 尼崎 3R | 4 | 4着 | 0.19 |