赤岩 善生
A1愛知支部 ・ 50歳 ・ 56.2kg ・ 登録番号 3946
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
249
1着率
31.7%
2連対率
56.6%
3連対率
73.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.35
- 当地勝率
- 6.85
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 58 | 70.7% | 87.9% | 93.1% | 0.12 |
| 2 | 40 | 20.0% | 47.5% | 72.5% | 0.14 |
| 3 | 38 | 13.2% | 52.6% | 71.0% | 0.14 |
| 4 | 38 | 18.4% | 50.0% | 71.0% | 0.16 |
| 5 | 39 | 17.9% | 35.9% | 61.5% | 0.17 |
| 6 | 36 | 30.6% | 50.0% | 63.9% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 51 | 29.4% | 45.1% | 60.8% | 0.15 |
| 蒲郡 | 31 | 41.9% | 64.5% | 80.7% | 0.14 |
| 桐生 | 21 | 38.1% | 76.2% | 90.5% | 0.18 |
| 唐津 | 18 | 44.4% | 77.8% | 83.3% | 0.14 |
| 鳴門 | 17 | 29.4% | 41.2% | 70.6% | 0.12 |
| 江戸川 | 16 | 25.0% | 43.8% | 68.8% | 0.16 |
| 宮島 | 16 | 0.0% | 25.0% | 68.8% | 0.14 |
| 丸亀 | 14 | 0.0% | 42.9% | 50.0% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 79回- 逃げ44回 56%
- 差し15回 19%
- まくり差し8回 10%
- まくり8回 10%
- 抜き3回 4%
- 恵まれ1回 1%
今節
常滑
得点率 10.00 ・ 6位 / 45人ボーダーまで +3.80
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 常滑 12R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 11/04 | 常滑 7R | 5 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/27 | 大村 12R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/26 | 大村 9R | 1 | 1着 | 0.04 | 逃げ |
| 10/26 | 大村 3R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/25 | 大村 11R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/25 | 大村 6R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/24 | 大村 5R | 3 | 1着 | 0.15 | 抜き |
| 10/23 | 大村 6R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/22 | 大村 12R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/22 | 大村 4R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 09/20 | 唐津 12R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 09/19 | 唐津 11R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 09/19 | 唐津 4R | 6 | 1着 | 0.08 | まくり |
| 09/18 | 唐津 11R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 09/18 | 唐津 6R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 09/17 | 唐津 12R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 09/17 | 唐津 8R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 09/16 | 唐津 12R | 2 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 09/16 | 唐津 7R | 3 | 2着 | 0.09 |