山口 裕二
A1山口支部 ・ 47歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3944
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
215
1着率
21.9%
2連対率
48.8%
3連対率
65.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6
- 当地勝率
- 6.14
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 61.5% | 84.6% | 92.3% | 0.17 |
| 2 | 43 | 16.3% | 60.5% | 74.4% | 0.14 |
| 3 | 38 | 21.1% | 57.9% | 76.3% | 0.15 |
| 4 | 33 | 15.2% | 36.4% | 57.6% | 0.18 |
| 5 | 30 | 10.0% | 26.7% | 43.3% | 0.17 |
| 6 | 32 | 0.0% | 12.5% | 37.5% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 33 | 12.1% | 45.5% | 66.7% | 0.17 |
| 丸亀 | 21 | 23.8% | 38.1% | 47.6% | 0.17 |
| 蒲郡 | 20 | 15.0% | 45.0% | 65.0% | 0.17 |
| 平和島 | 18 | 16.7% | 61.1% | 61.1% | 0.17 |
| 芦屋 | 18 | 27.8% | 61.1% | 72.2% | 0.18 |
| 津 | 17 | 17.6% | 47.1% | 70.6% | 0.18 |
| 下関 | 12 | 8.3% | 50.0% | 75.0% | 0.16 |
| 江戸川 | 11 | 18.2% | 45.5% | 45.5% | 0.20 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 47回- 逃げ23回 49%
- まくり差し10回 21%
- 抜き6回 13%
- 差し6回 13%
- まくり1回 2%
- 恵まれ1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 鳴門 12R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/24 | 鳴門 10R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/24 | 鳴門 6R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 10/23 | 鳴門 12R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/23 | 鳴門 6R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/22 | 鳴門 7R | 5 | 1着 | 0.03 | 恵まれ |
| 10/22 | 鳴門 2R | 3 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 10/21 | 鳴門 12R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/21 | 鳴門 3R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/12 | 唐津 12R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/11 | 唐津 10R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/11 | 唐津 6R | 6 | 4着 | 0.05 | |
| 10/10 | 唐津 11R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/10 | 唐津 1R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/09 | 唐津 10R | 2 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/08 | 唐津 12R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/08 | 唐津 6R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/03 | 平和島 11R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 10/03 | 平和島 3R | 1 | 2着 | 0.27 | |
| 10/02 | 平和島 11R | 5 | 6着 | 0.10 |