三松 直美
B2岡山支部 ・ 47歳 ・ 67.6kg ・ 登録番号 3943
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
61
1着率
0.0%
2連対率
4.9%
3連対率
14.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.33
- 当地勝率
- 3.95
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 0.0% | 25.0% | 62.5% | 0.13 |
| 2 | 11 | 0.0% | 9.1% | 18.2% | 0.17 |
| 3 | 11 | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.18 |
| 4 | 14 | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.18 |
| 5 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 6 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
| 下関 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.17 |
| 若松 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.19 |
| 福岡 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.16 |
| 桐生 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.24 |
| 浜名湖 | 6 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.17 |
| 津 | 6 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.19 |
| 三国 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.14 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
今節
津
得点率 3.67 ・ 39位 / 46人ボーダーまで -2.17
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 6R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 11/03 | 津 1R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 11/02 | 津 4R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 11/01 | 津 7R | 2 | 6着 | 0.24 | |
| 11/01 | 津 3R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 10/31 | 津 3R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/06 | 下関 7R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/05 | 下関 2R | 4 | 5着 | 0.24 | |
| 10/04 | 下関 7R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/04 | 下関 1R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/03 | 下関 5R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/02 | 下関 8R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/02 | 下関 2R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/01 | 下関 5R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 08/17 | 大村 6R | 3 | 6着 | 0.10 | |
| 08/17 | 大村 1R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 08/16 | 大村 5R | 4 | 5着 | 0.20 | |
| 08/15 | 大村 11R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 08/15 | 大村 3R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 08/14 | 大村 5R | 1 | 4着 | 0.10 |