池田 浩二
A1愛知支部 ・ 48歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3941
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
242
1着率
32.6%
2連対率
52.9%
3連対率
72.7%
- 平均ST
- 0.12
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.73
- 当地勝率
- 7.9
公式の出走表の値: 平均ST 0.12 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60 | 83.3% | 95.0% | 98.3% | 0.11 |
| 2 | 34 | 20.6% | 55.9% | 79.4% | 0.12 |
| 3 | 36 | 27.8% | 58.3% | 80.6% | 0.10 |
| 4 | 37 | 10.8% | 40.5% | 62.2% | 0.13 |
| 5 | 38 | 15.8% | 26.3% | 60.5% | 0.13 |
| 6 | 37 | 5.4% | 16.2% | 40.5% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 47 | 44.7% | 63.8% | 83.0% | 0.13 |
| 蒲郡 | 36 | 38.9% | 61.1% | 80.6% | 0.13 |
| 尼崎 | 21 | 23.8% | 52.4% | 71.4% | 0.12 |
| 桐生 | 17 | 29.4% | 41.2% | 52.9% | 0.10 |
| 宮島 | 16 | 25.0% | 56.3% | 81.3% | 0.14 |
| 芦屋 | 16 | 31.3% | 43.8% | 56.3% | 0.12 |
| 児島 | 15 | 33.3% | 66.7% | 80.0% | 0.11 |
| 浜名湖 | 12 | 33.3% | 33.3% | 75.0% | 0.12 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 79回- 逃げ48回 61%
- まくり差し14回 18%
- 差し6回 8%
- まくり6回 8%
- 抜き5回 6%
今節
尼崎
得点率 3.83 ・ 43位 / 50人
- 11/018R12着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 8R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/31 | 尼崎 6R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/30 | 尼崎 5R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/29 | 尼崎 9R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/29 | 尼崎 4R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 10/28 | 尼崎 11R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/28 | 尼崎 6R | 4 | 2着 | 0.07 | |
| 10/27 | 尼崎 12R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/23 | 唐津 12R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/22 | 唐津 10R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/21 | 唐津 6R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/20 | 唐津 11R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/20 | 唐津 3R | 3 | 6着 | 0.08 | |
| 10/19 | 唐津 12R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/18 | 唐津 10R | 6 | 1着 | 0.25 | まくり差し |
| 10/18 | 唐津 5R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/10 | 蒲郡 12R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/09 | 蒲郡 11R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/09 | 蒲郡 7R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/08 | 蒲郡 11R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |