渡辺 真至
B2愛知支部 ・ 48歳 ・ 52.9kg ・ 登録番号 3939
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
84
1着率
15.5%
2連対率
30.9%
3連対率
44.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5
- 当地勝率
- 6.78
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 50.0% | 75.0% | 91.7% | 0.14 |
| 2 | 12 | 33.3% | 58.3% | 58.3% | 0.18 |
| 3 | 17 | 17.6% | 23.5% | 41.2% | 0.18 |
| 4 | 17 | 0.0% | 23.5% | 35.3% | 0.16 |
| 5 | 14 | 0.0% | 14.3% | 35.7% | 0.16 |
| 6 | 12 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 16 | 12.5% | 43.8% | 62.5% | 0.17 |
| 桐生 | 9 | 22.2% | 44.4% | 55.6% | 0.15 |
| 多摩川 | 8 | 25.0% | 25.0% | 37.5% | 0.17 |
| 若松 | 8 | 12.5% | 25.0% | 25.0% | 0.22 |
| 常滑 | 7 | 28.6% | 57.1% | 57.1% | 0.14 |
| 尼崎 | 7 | 0.0% | 14.3% | 14.3% | 0.17 |
| 大村 | 7 | 0.0% | 14.3% | 42.9% | 0.17 |
| 三国 | 6 | 50.0% | 50.0% | 83.3% | 0.13 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- 逃げ6回 46%
- 差し5回 38%
- 恵まれ1回 8%
- 抜き1回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 鳴門 5R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/24 | 鳴門 5R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/23 | 鳴門 6R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/22 | 鳴門 4R | 3 | 4着 | 0.27 | |
| 10/21 | 鳴門 10R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/21 | 鳴門 4R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 09/15 | 浜名湖 7R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 09/15 | 浜名湖 3R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 09/14 | 浜名湖 8R | 2 | 4着 | 0.23 | |
| 09/14 | 浜名湖 2R | 4 | 4着 | 0.29 | |
| 09/13 | 浜名湖 5R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 09/13 | 浜名湖 1R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 09/12 | 浜名湖 7R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 09/12 | 浜名湖 3R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 09/11 | 浜名湖 2R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 09/05 | 尼崎 2R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 09/04 | 尼崎 6R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 09/04 | 尼崎 1R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 09/03 | 尼崎 5R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 09/02 | 尼崎 6R | 2 | 4着 | 0.20 |